LadyVu.com

Бейонсе представила свою коллекцию спортивной одежды

Бейонсе представила свою коллекцию спортивной одежды

На днях знаменитая певица Бейонсе по-настоящему удивила своих поклонников: она представила линию спортивной одежды, которую сама же и создала. Работа над коллекцией длилась почти 2 года, и получила название «Ivy Park».

Мечта, которая сбылась

Бейонсе является рьяной поклонницей творчества дизайнеров торговой марки «Topshop», а планы на работу в индустрии моды у певицы очень серьезные. Именно поэтому для сотрудничества Бейонсе выбрала бизнесмена и британского миллиардера Филиппа Грина, который является владельцем этого модного бренда.

В своем недавнем интервью певица рассказала, что мысль о создании своей коллекции спортивной одежды ее посещала очень давно и никак не давала ей покоя. Однако, благодаря поддержке Филиппа мечта наконец-то сбылась, и певица с гордостью может представить свою дебютную коллекцию. В нее входят 200 различных предметов: ветровки, майки, шорты, свитшоты, лосины, топы и многое другое. Когда стал вопрос о том, кто будет представлять коллекцию и сниматься в рекламе, Бейонсе предложила свою кандидатуру. Владельцу торговой марки «Topshop» понравилось это решение, и работа над рекламной кампанией началась.

Читайте также
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Бейонсе показала, как она отдыхает на Гавайях

Фотосессия получилась очень удачной

Благодаря прекрасным формам певица очень гармонично смотрелась в спортивной одежде. Особенно эффектной получилась фотография на кольцах. Это первый снимок, который Бейонсе опубликовала в Instagram, с ссылкой на страничку нового бренда. Менее чем за сутки, страница набрала более 70 тысяч подписчиков, а это значит, что решение снимать певицу в качестве лица «Ivy Park» - удачный ход.

Продажи дебютной спортивной коллекции Бейонсе стартуют 14 апреля, а приобрести одежду можно будет в магазинах NordStrom, TopShop, Zolando и многих других.

БейонсеПевица не боится сложностей в спортеВ рекламной кампании Бейонсе принимала участие не одна
Сзади певица тоже очень эффектно смотрится
Гибкое тело - залог красотыЕзда на роликах - это тоже спорт

Видео: Коллекция Arena Signature

Видео: Украинские дизайнеры одежды | Vlada Nazik представила коллекцию «Flowers»

Видео: Коллекция "Candy Lady"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бейонсе представила свою коллекцию спортивной одежды