LadyVu.com

Крис браун об избиении рианны: «я хотел покончить с собой»

Крис Браун об избиении Рианны: «Я хотел покончить с собой»

О Рианне и Крисе Брауне когда-то говорили очень много. Однако после того, как они в 2013 году в очередной раз разорвали отношения, об этом союзе стали забывать. Но на днях имя Криса и Рианны опять появилась на страницах прессы, а виной всему стал трейлер к документальному фильму «Добро пожаловать в мою жизнь», который появился в интернете.

Фильм о жизни Криса Брауна

Сейчас, наверное, если задать фанатам вопрос о самом ярком событии из жизни певца, то многие из них вспомнят не только его награды и популярные песни, а и жуткую историю с избиением Рианны в 2009 году. Картина «Добро пожаловать в мою жизнь» затрагивает не только успехи в шоу-бизнесе, а и время, когда Браун оказался на скамье подсудимых.

Трейлер начинается с того, что Крис оказывается в помещении и присаживается на стул, который находится в центре комнаты. Далее на экранах телевизоров появляются один за другим его коллеги: Джейми Фокс, Ашер, Рита Ора, Дженнифер Лопес и многие другие, которые восхищаются его талантом. Однако далее картинка сменяется на кадры из новостей. На них ведущие рассказывают о зверском избиении Рианны, его возлюбленной, и том, что певец сбежал с места преступления, скрывшись от полиции. В конце ролика зритель увидит откровенное признание Криса о том, что он испытывал в те дни: «В один момент из любимого артиста Америки, я превратился в преступника, во врага государства. Я спустился с вершины на землю, мне будто обрезали крылья. В те дни я не мог ни спать, ни есть. Я хотел покончить с собой. Я очень сожалею о случившемся». В видеоролике также можно увидеть и его маму. Она со слезами на глазах рассказывает, как ей было непросто в тот момент, когда она узнала об избиении: «В тот день, когда это случилось, я стала понимать, что теряю Криса. Это был самый ужасный момент в моей жизни».

Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Рианна простила Брауна

Встречаться молодые люди стали в 2007 году, а в 2009 произошла история с избиением певицы. Летом этого же года суд признал Брауна виновным и назначил ему 5-летний испытательный срок. Кроме этого судебный орган запретили приближаться к бывшей возлюбленной ближе, чем на 46 метров. В 2013 году Рианна публично призналась, что простила Криса, и они опять стали встречаться, однако вскоре пара распалась.

Так начинается трейлерМногие коллеги восхищаются талантом КрисаЕго концерты собирают полные залы фанатов
Трейлер рассказывает о том, что слава к певцу пришла мгновенноКрис был признан виновным в избиении возлюбленнойВ трейлере Майк Тайсон подбодрил певца
Крис очень переживал после инцидента с РианнойТак выглядела Рианна после избиенияКрис Браун и Рианна в 2013 году

Видео: Rihanna- ABC 20/20 Interview (RUS SUB)ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис браун об избиении рианны: «я хотел покончить с собой»