LadyVu.com

Боксер майк тайсон сыграет одну из ролей в боевике «кикбоксер 2»

Боксер Майк Тайсон сыграет одну из ролей в боевике «Кикбоксер 2»

Как стало известно, знаменитый спортсмен Майк Тайсон станет частью актерской команды, которая работает над перезагрузкой проекта «Кикбоксер». В свое время в нем сыграл Жан-Клод Ван Дамм, и именно этот фильм сделал актера звездой первой величины.

В фильме «Kickboxer: Retaliation» чернокожий скандалист исполнит роль бескомпромиссного преступника, который принимает активное участие в криминальных разборках.

Как это будет

Продюсер фильма Роберт Хикман рассказал о своем детище следующее:

«В съемках мы задействовали целых 14 профессиональных бойцов, в основном это участники Абсолютного бойцовского чемпионата — UFC. Конкретно Майк Тайсон стал для нас просто уникальным решением. Он добавит к сюжету фильма какой-то новый оттенок, привлечет интерес и вызовет волнение у зрителей».

Съемочный процесс в самом разгаре. «Кикбоксер-2» снимают в США (Калифорния и Невада), а также в Таиланде. Продюсер утверждает, что фильм выйдет на экраны к началу следующего года.

В новом проекте нашлось место и для Жан-Клода Ван Дамма (ну как без него?). Он исполняет роль гуру главного героя, которого играет Ален Мусси.

Читайте также
  • Дочь Ван Дамма повторила его знаменитый трюк
  • Кара Делевинь забрала у Жан-Клода Ван Дамма любовь прессы
  • Платье Моники Белуччи разочаровало поклонников

Как это было

Напомним, что фильм «Кикбоксер» был выпущен на большие экраны в далеком 1989 году. 29-летний бельгиец сыграл роль спортсмена, на глазах которого в матче по тайскому боксу покалечили его старшего брата. Ведомый местью, он разыскивает уникального тренера и берет у него уроки единоборств. Кинокритики авторитетно заявляют, что этот боевик — один из самых удачных в карьере актера.

О Майке Тайсоне можно рассказать массу интересного: он является известным боксером, промоутером и актером. В 2005 году он официально заявил о завершении карьеры и после этого стал завсегдатаем телешоу, звездой сериалов и автором книги мемуаров.

Тайсон — один из самых известных спортсменов в истории боксаТайсон внесен в Книгу рекордов Гиннесса Он носил звание абсолютного чемпиона мира
Легендарная растяжка Ван ДаммаМайк Тайсон снимется в сиквеле Продюсер сиквела Роберт Хикман уточнил, что всего к участию в съемках привлекли

Видео: Юрий Бойко - самый мощный удар ногой в мире!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Боксер майк тайсон сыграет одну из ролей в боевике «кикбоксер 2»