LadyVu.com

Моника белуччи, леа сейду и наоми харрис украсили страницы глянца

Моника Белуччи, Леа Сейду, Наоми Харрис

Пока любители фильмов о Джеймсе Бонде с нетерпение ждут премьеры нового фильма «007: Спектр», актеры, сыгравшие в нем главные роли, активно общаются с прессой и принимают участие в различных фотосъемках.

Фотосессия Rhapsody Magazine

Моника Белуччи, Леи Сейду, Наоми Харрис (новые «девушки Бонда») снялись для глянца Rhapsody Magazine. Это съемка является промо-акцией в поддержку ленты.

Знаменитые актрисы украсили обложку издания и дали интервью.

Моника БелуччиЛеа СейдуНаоми Харрис

Знойная Моника Белуччи

До «007: Спектр» девушек Бонда играли исключительно юные барышни, на этот раз эта роль досталась Монике Белуччи, которой исполнился 51 год.

Комментируя свое участие в Бондиане, актриса заявила, что ей повезло, что режиссеры ценят не только красоту молодого тела, а и сексуальность, которая проходит с мудростью и возрастом.

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

«007: Спектр»

Премьера блокбастера состоится совсем скоро - 5 ноября. По сюжету секретный агент (его сыграл Дэниэл Крэйг) едет в Мехико и Рим, для выполнения очередного задания. В Италии он знакомится с героиней Беллучи Люсией Скиаррой, которая является вдовушкой именитого преступника.

Далее, Бонд попадает на секретное совещание, где узнает о деятельности организации «Спектр». Агент 007 решает сокрушить засекреченную контору.

Премьера фильма состоится 5 ноябряМоника Белуччи и Дэниэл КрэйгАктерский состав «007: Спектр»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи, леа сейду и наоми харрис украсили страницы глянца