LadyVu.com

Боксер тайсон фьюри заявил, что он гей

Боксер Тайсон Фьюри заявил, что он гей

Тайсон Фьюри, который смог выиграть у Владимира Кличко, сделал сенсационное признание. Отец троих детей сообщил о нетрадиционной сексуальной ориентации, шокировав своих доверчивых фанатов.

Известный гомофоб

Тайсон Фьюри часто троллил представителей секс-меньшинств, и на этот раз, находясь в игривом настроении, чемпион мира разместил свой «камингаут» в Twitter, написав:

«Я хотел бы сделать признание: я - гей».

Смешное признание, учитывая грозный имидж спортсмена, который он периодически укрепляет неоднозначным поведением и угрозами, рассмешило юзеров, которые начали искать ему достойного партнера, и вызвало переполох среди непосвященных пользователей сети.

Читайте также
  • Хайди Клум вышла в свет в пижаме
  • Стройная и сексуальная красотка Кейт Хадсон «засветила» на фото ягодицы!
  • Личная жизнь Мишель Мерсье

Примерный семьянин

На днях 27-летний Фьюри, который вот уже одиннадцать лет влюблен в свою жену Пэрис, стал отцом в третий раз. У него родился сын Принс Тайсон второй. Пара уже воспитывает сына и дочь. Тайсон не скрывает, что постарается вырастить из своих мальчиков великих боксеров, считая, что способности к боксу заложены генетически.

Добавим, Фьюри из-за травмы перенес бой-реванш с Кличко, намеченный на 9 июля, на 29 октября. Поединок пройдет в Манчестере и обещает быть не менее зрелищным, чем первое 12-раундовое сражение двух непобедимых боксеров.

Я хотел бы сделать признание я гейТайсон Фьюри в третий раз стал отцомФьюри владеет чемпионскими поясами по версиям IBF, IBO, WBO и WBA
Фьюри отменил поединок с Кличко из-за травмы лодыжкиБоксера всегда поддерживает его жена Пэрис Тайсон и Пэрис Фьюри

Видео: Тайсон Фьюри: "Я цыган. Я всегда буду цыганом. Я никогда не изменюсь"

Видео: Знаменитый боксер опубликовал в своем Twitter новость, что он гей

Видео: Чемпион мира в тяжелом весе Тайсон Фьюри признался в Сети, что он гей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Боксер тайсон фьюри заявил, что он гей