LadyVu.com

Брак дочери сьюзан сарандон чуть не разрушила няня

Ева Амурри-Мартино с супругом Кайлом Мартино

Под влияния чар нянь своих детей попали многие отцы звездных семейств, чего стоят похождения Бена Аффлека или Гэвина Россдейла. К счастью, супруг актрисы Евы Амурри-Мартино оказался крепким орешком, и ее история закончилась хеппи-эндом.

Талантливая дочь знаменитой Сьюзен Сарандон поделилась своей историей с читателями своего блога.

Устоять перед соблазном

Ева и ее муж Кайл являются счастливыми родителями 1,5-годовалой малышки Марлоу. Учитывая свою занятость, они наняли няню, которая положила глаз на привлекательного спортивного комментатора. Девушка придумала хитрый ход, чтобы привлечь внимание объекта своих желаний. Она отправила ему на телефон сообщение. Якобы она ошиблась адресатом и смс предназначалось ее подружке.

Она написала, что сходит с ума, видя своего классного и сексуального босса и готова заниматься с ним сексом аж до посинения! И посетовала, что, очевидно, она не в его вкусе.

Ход конем

После того как экс-футболист никак не прореагировал на провокацию красавица решила действовать. В отсутствие Евы, когда хозяин вернулся домой, она уже поджидала его в супружеской спальне. Тут до Кайла дошло, что это он является тем работодателем, о котором грезит девушка.

Мудрое решение

Кайл не стал ждать жену из командировки и немедленно уволил искусительницу. Чтобы обезопасить себя от клеветы он записал неприятный разговор с горе-няней и дал послушать Еве.

Читайте также
  • Сьюзан Сарандон, Сигурни Уивер и другие звезды на премии Glamour
  • Худшее наряды с красной дорожки церемонии открытия 69-го Международного каннского кинофестиваля
  • Актриса Шэрон Стоун поделилась фото со старшим сыном в Инстаграм

Мой герой

Узнав о произошедшем, актриса была возмущена поведением девушки, которой она доверила самое ценное — своего ребенка, а также была горда любимым.

По ее словам, этот случай укрепил их брак и она прониклась еще большим уважением и доверием к мужу. Но береженого Бог бережет, поэтому Кайл и Ева решили, что будут воспитывать Марлоу сами!

Няня чуть не разрушила их бракКайл устоял перед соблазномДевушка помогала им растит малышку Марлоу
Актриса с любимой дочкой69-летняя Сьюзан Сарандон и 30-летняя ЕваЗвездная бабушка с внучкой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брак дочери сьюзан сарандон чуть не разрушила няня