LadyVu.com

Сьюзен сарандон без стеснения продемонстрировала шикарное декольте

Сьюзен Сарандон без стеснения продемонстрировала шикарное декольте

Церемония вручения Премии Гильдии киноактеров США подарила массу информационных поводов. Судите сами: 69 летняя звезда киноленты «Тельма и Луиза» подарила папарацци и светским колумнистам возможность обсудить ее смелый образ в малейших деталях.

На мероприятии Сьюзен Сарандон появилась вместе со своей дочкой, молодой актрисой Евой Амурри Мартино. Обе женщины продемонстрировали ухоженные тела и … холеные полуобнаженные бюсты!

Но если на тридцатилетней женщине открытый наряд выглядел органично, то образ зрелой звезды вызвал массу замечаний в свой адрес.

Читайте также
  • Леди Гага на Грэмми 2016
  • Какова реальная причина смерти Дэвида Боуи?
  • Дэвид Боуи и Иман

Забыла надеть блузку?

Такое предположение высказали фанаты оскароносной актрисы, а также модные обозреватели. На Сьюзен был женственный белоснежный костюм от MaxMara и топ, или, скорее, бюстье черного цвета с кружевом.

Актриса почтила память недавно умершего актера и музыканта Дэвида Боуи, но зрители признались, что не смогли всерьез воспринять ее слова из-за фривольного внешнего вида звезды.

Сьюзен не стесняется своего бюста, а как раз, наоборот! Для выхода в свет актриса выбрала стильный белый костюм от MaxMaraСьюзен решила не скрывать декольте и подобрала под пиджак черный кружевной бюстг
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сьюзен сарандон без стеснения продемонстрировала шикарное декольте