LadyVu.com

Сьюзан сарандон, сигурни уивер и другие звезды на премии glamour

Сьюзан Сарандон, Сигурни Уивер и другие звезды на премии Glamour

Вчера в столице Великобритании состоялось ежегодное награждение победителей премии Glamour Women of the Year. На это событие съехалось множество знаменитостей, которые отличились в этом году успехами и достижениями в музыке, кино, театре и других сферах, связанных с развлечениями.

Гости и победители мероприятия

Когда началось торжество глянца Glamour, все затаили дыхание. Перед фотографами один за другим стали появляться гости праздника. Американская актриса Сьюзан Сарандон удивила всех не только своим уставшим видом, но и весьма оригинальной черной кофтой. К ней она надела черные брюки и серебристые лодочки. Второй звездой вечера оказалась актриса Сигурни Уивер. Для выхода на красную дорожку этого мероприятия женщина предпочла надеть зеленое платье в пол, которое выгодно подчеркивало ее фигуру. Легенды американского кино, как одна, так и другая, получили награды: Сьюзан вручили статуэтку гравировкой Inspiration Award, Сигури - Icon Awards.

Далее перед фотографами появилась Элизабет Бэнкс, которая выиграла номинацию «Лучший режиссер». На женщине было надето платье длины миди на тонких бретелях полностью расшитое пайетками. Кортни Кардашьян тоже посетила это событие. На мероприятие девушка надела красное платье с откровенным вырезом, дополнив образ блестящими босоножками. Следующим, кто обратил на себя внимание, стала Роуз Бирн, завоевавшая награду «Лучшая комедийная актриса». Она показалась на празднике в длинном летящем платье сшитом из легкой ткани с цветочным принтом. Актриса Кристен Риттер поразила всех красивым красным платьем в пол. Оно очень гармонично смотрелась на девушке, выгодно подчеркивая ее фигуру. Кроме них мероприятие посетили Стэнли Туччи и Фелисити Блант, Крейг Дэвид, Дэвид Ганди, Фрида Пинто и многие другие.

Среди победителей оказались Донателла Версаче, став «Лучшим дизайнером», Little Mix завоевав номинацию «Лучший музыкант», Наоми Харрис стала «Лучшей актрисой» и т.д.

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Как отпраздновала Хлое Кардашьян свой День рождения?

Glamour Women of the Year награждает только женщин

Премия глянца Glamour проходила по той же схеме, которая была и в предыдущие годы. Организаторы, которые наблюдали за деятельностью женщин целый год, отметили самых выдающихся. Сама же программа состояла из пяти этапов: красная дорожка, интервью, награждение победителей, концерт и фотосессия с наградами.

Сьюзан Сарандон
Сигурни Уивер
Элизабет Бэнкс
Кортни Кардашьян
Роуз Бирн
Кристен Риттер
Стэнли Туччи и Фелисити Блант
Крейг Дэвид
Дэвид Ганди
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сьюзан сарандон, сигурни уивер и другие звезды на премии glamour