LadyVu.com

Чем занимались знаменитости, поддержавшие тренд #oscarssowhite?

Дензел Вашингтон на матче LA Lakers

Страсти по победителям «Оскара» пошли на спад и пришло время вспомнить о звездах, сознательно отказавшихся от присутствия на скандальном мероприятии. Напомним, что список номинантов на награду киноакадемии был обделен чернокожими актерами, что вызвало сокрушительную бурю протеста и бойкот многими звездами.

Этим звездам не нужна «красная дорожка»

В объективы репортеров попали два героя, участника движения #OscarsSoWhite вдалеке от знаменитой красной ковровой дорожки. Актер Дензел Вашингтон с женой Полеттой прекрасно проводили время на баскетбольном чемпионате с участием LA Lakers, а режиссер Спайк Ли с супругой Тоней на турнире NY Knicks, в то время как Лос-Анжделес и весь мир рукоплескали оскароносным лауреатам.

Читайте также
  • Скандал на вручении Оскара в 2016 году
  • Терон, Берри, Клуни, Лопес и другие селебрити, попавшие в список самых красиво стареющих знаменитостей
  • Джонни Депп стал самым переоцененным актером Голливуда

Слава и карьерный рост перевесили принципиальность

Протестное движение #OscarsSoWhite в момент зарождения предвещало срыв и провал ежегодной 88-й церемонии, ведь помимо значительного количества обиженных чернокожих звезд, игнорировать церемонию обещали и актеры с нетрадиционной ориентацией. Однако, далеко не все из них оказались принципиальны в своей позиции, как это сделали Вашингтон и Спайк Ли, и все же почтили своим присутствием гламурное шоу.

Дензел Вашингтон с женой на баскетбольном матчеДензел Вашингтон с женой ПолеттойДензел Вашингтон весело проводит время по время церемонии вручения Оскар
Режиссер Спайк ЛиРежиссер Спай Ли с женой Тоней

Видео: ЕРАЛАШ: Как выглядят и чем занимаются сегодня звёзды ЕРАЛАША?

Видео: 5 ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЁЗД, КОТОРЫЕ ПЕРЕКАЧАЛИ СВОЁ ТЕЛО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чем занимались знаменитости, поддержавшие тренд #oscarssowhite?