LadyVu.com

Что нам известно о подробностях исчезновения шинейд о`коннор?

Что нам известно о подробностях исчезновения Шинейд О'-Коннор?

Ирландская певица и композитор заставила как следует поволноваться не только своих друзей и близких, но и поклонников по всей планете.Напомним, что в воскресенье утром Шинейд взяла свой велосипед и уехала на прогулку. Ее знакомые стали беспокоиться и сообщили в полицию о пропаже женщины через сутки. Артистка не выходила на связь, и, учитывая неоднократные попытки суицида, все думали о самом худшем…

К счастью опасения не оправдались: Шинейд нашли в отеле Best Western через несколько часов после начала активных поисков. О том, что беглянка находилась в гостинице официально не сообщается, однако у здания отеля наблюдалось очевидное скопление полицейских авто.Информация о том, что с Шинейд все в порядке, и она в настоящее время находится в больнице была получена СМИ от человека из окружении артистки.

Крик о помощи на страничке в Фейсбук

Оказывается, что Шинейд не исчезла бесследно. Ровно через два часа после того, как о ней забеспокоились, на ее странице в соцсети Фейсбук появилась запись, в которой она обвинила свою семью в давлении:

Все, что может моя семья — это обвинять меня во лжи и безумии. Вы вообще не представляете, что же со мной реально творится. Я собираюсь с каждым из вас встретиться в суде, так как уверена, что вы умышленно доводите меня до самоубийства. Вам даже в голову не приходит, что из-за постоянного давления мои сыновья элементарно могут лишиться своей матери. Я была вынуждена сбежать в США, оставив в Ирландии всех, кто был мне знаком. Вы думаете, что я больная — отнюдь! Я рада, что никак не приспособлена к жизни в этом больном обществе. Возможно, вы ожидали известий о моей смерти, спешу вас разочаровать, я жива и продолжу жить!

В настоящий момент страничка госпожи О`Коннор недоступна. Инсайдер из окружения артистки заметил, что она была вынуждена уехать в США из-за личностного кризиса и медицинских проблем. Сейчас она живет у своих друзей.

Читайте также
  • Певица Шинейд О`Коннор пропала без вести в пригороде Чикаго
  • Шинейд О`Коннор рассказала о планах покончить с собой
  • Личная жизнь актера Ричарда Армитиджа

Напомним, что Шинейд четыре раза выходила замуж, при этом изменяла своим благоверным и с женщинами, и с мужчинами. У нее подрастает четверо детей, младшему сыну — 10 лет. Последний брак Шинейд с Барри Херриджем продлился всего 16 дней, она признала, что несколько поспешила с решением пойти под венец.

Мне пришлось сбежать сюда в Америку чтобы попробовать все сначала оставив всех кСтали известны шокирующие подробности пропажи Шинейд О'-КоннорПоследний брак Шинейд с Барри Херриджем продлился всего 16 дней

Видео: Притяжение Официальный Тизер #1 (2017) - Фёдор Бондарчук, Ирина Старшенбаум, Фильм HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что нам известно о подробностях исчезновения шинейд о`коннор?