LadyVu.com

Джим керри прокомментировал самоубийство своей возлюбленной и рассказал об их разрыве

Джим Керри

Джим Керри до сих пор не может оправиться от самоубийства своей бывшей подруги Кэтрионы Уайт. Впервые после ее смерти актер рассказал о подробностях их расставания журналистам.

Трагедия в Лос-Анджелесе

28-летняя визажистка Кэтриона Уайт покончила с собой в конце сентября, через несколько дней после разрыва с голливудским актером Джимом Керри.

Девушка умерла, приняв лошадиную дозу сильнодействующих лекарств. Рядом с ее телом нашли записку, в которой она написала о своей любви к артисту.

Остаться друзьями

В интервью Керри подчеркнул, что предложив Уайт закончить их роман, был на все сто процентов уверен, что она сильная женщина и сможет пережить это. Он не полностью вычеркнул ее из своей жизни, а предложил свою помощь и дружбу.

Читайте также
  • СМИ озвучили предсмертную записку экс-подруги Джима Керри
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses
  • Актеры, не получившие Оскар

Давление матери

Актер озвучил и свою версию причин суицида подруги. Он поведал, что Кэтриону и ее сестру воспитывал отец. Мать бросила семью, когда девочки были еще маленькими. Став взрослой, Уайт, которая продолжала любить женщину, подарившую ей жизнь, решила наладить отношения с матерью.

Девушка рассказала родительнице о расставании с Керри и та решила добить дочь, написав ей жестокое письмо. В нем женщина упрекнула Кэтриону, сделав ее виноватой в разрыве с голливудским актером и подытожив, что она упустила свой шанс в жизни.

Слова Джима Керри подтверждает и мнение экспертов, они считают, что послание матери могло подтолкнуть Уайт к самоубийству.

При этом актер не уменьшает свою вину и корит себя за невнимательность. Общаясь с бывшей девушкой накануне ее суицида, он не придал значения ее депрессивному настроению. Теперь он осознает, что она подавала знаки, на которые он не обратил внимание.

Керри и Уайт встречались с 2012 года, а 24 сентября 2015 года принали решениеЧерез 4 дня она была найдена мертвойКэтриона была молода и красива
Актер до сих пор находится в шоковом состоянииКерри с дочерью Джейн на похоронах УайтОн вместе с членам семьи Кэтрионы несли гроб
Керри считает, что в самоубийстве девушки виноват не только онМать Кэтрионы обвинила ее в том, что она не удержала известного актера и этим упОни не догадывался, какой удар ей нанесли

Видео: Бывшая девушка Джима Керри покончила с собой

Видео: Джима Керри восхитил его двойник из России

Видео: Виктория Дайнеко стала мамой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джим керри прокомментировал самоубийство своей возлюбленной и рассказал об их разрыве