LadyVu.com

Цирк дю солей подал в суд на джастина тимберлейка

Цирк дю Солей подал в суд на Джастина Тимберлейка

Цирк дю Солей, устраивающий шоу, в которых соединяется искусство цирка и современные технологии, известные на весь мир, намерен судится с Джастином Тимберлейком. Компания из Канады направила иск, едва уместившийся на десяти страницах, в суд. В нем певец обвиняется в плагиате.

Предмет спора

В документе, находящемся в суде Нью-Йорка, значится, что обладатель девяти «Грэмми» без разрешения взял часть трека «Steel Dream», впервые вышедшего в 1997 году в альбоме Cirque du Soleil, и использовал в композиции «Don`t Hold the Wall», вошедшей в 2013 году в диск певца 20/20.

Цирк дю Солей жаждет взыскать с музыканта 800 тысяч долларов и привлечь к материальной ответственности его продюсера Тимоти Мозли, выступившего соавтором музыкальной работы, и звукозаписывающую компанию Sony Music, ответственную за издание альбома.

Читайте также
  • Анна Кендрик и ее парень
  • Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!

Скандал за скандалом

Стоит отметить, что для Джастина это не первая неприятная история. В конце зимы американского поп-исполнителя заподозрили в жульничестве, якобы его песня «Damn Girl», спетая с рэпером Will.I.Am, повторяет композицию «A New Day is Here At Last» 1969 года.

Добавим, Тимберлейк, заработавший за 2015 год 63 миллиона долларов, хранит молчание.

Джастина Тимберлейка обвиняют в плагиатеВ качестве ответчика фигурирует и его продюсер Тимоти МозлиЕсли вина музыканта будет доказана, то ему придется выплатить 800 тысяч долларо
В жалобе указано, что Тимберлейк незаконно использовал отрывок песни Заимствования якобы звучат в компзиции Джастин с супругой Джессикой Бил и годовалым сыном Сайласом

Cirque Du Soleil - Steel Dreams:

Justin Timberlake - Don`t Hold The Wall:

"

Видео: Новости шоу-бизнеса

Видео: Жизнь Пи - Трейлер B

Видео: Вышел посмертный альбом Майкл.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цирк дю солей подал в суд на джастина тимберлейка