LadyVu.com

Джессика бил запустила онлайн-курсы по сексуальному образованию

Джессика Бил запустила онлайн-курсы по сексуальному образованию

Голливудская красавица Джессика Бил известна как крайне активная девушка. В середине сентября она обескуражила всех своим заявлением о запуске онлайн-курсов по сексуальному образованию. В середине апреля чета Джессика Бил и Джастин Тимберлейк стала родителями.

Читайте также
  • Анна Кендрик и ее парень
  • Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!

Как утверждает Джессика, именно беременность и рождение малыша Сайласа подтолкнули её к созданию онлайн-курсов. Появившиеся многочисленные вопросы об устройстве женского организма, изменениях в теле во время беременности и после, личные и интимные отношения с супругом, те вопросы, которые появляются у каждой молодой женщины и матери.

Сондра Пеллетье и Джессика БилМатеринство - основная причина начать образовательный проектДжастин поддержал жену в её начинании

С чувством юмора об интимном

Сотрудничество с WonanCare Global и знакомство с Сондрой Пеллетье стало логическим шагом по направлению к образовательной миссии. Благодаря советам профессионалов, Джессика активно занялась за разработку видеолекций и первые плоды её работы можно увидеть на сайте womancareglobal.org. С чувством юмора, легко и доступно, она будет рассказывать о своем материнском опыте, взрослении женщины, первых проявлениях сексуальности, методах контрацепции, затронет те интимные темы, которые не всегда можно обсудить с подругой и мамой.

Актриса с легкостью совмещает роль матери, жены и соучредителя проекта. Конечно же, львиная доля помощи исходит от супруга Джастина Тимберлейка. Певец поддерживает Джессику во всех её начинаниях и, по его словам, получает колоссальное удовольствие от просмотра видеоуроков, обсуждения и подготовки материалов к нему.

Свадьба пары стала событием годаОтношения длиною в 8 летОдна из самых красив пар Голливуда
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джессика бил запустила онлайн-курсы по сексуальному образованию