LadyVu.com

Рост дэвида боуи

Дэвид Боуи рост

Дэвид Боуи производил неизгладимое впечатление на общество и кардинально изменил судьбы многих людей. Трансформации образов Дэвида происходили постоянно. Он никогда не задерживался надолго в одном и том же виде. Так, фанаты видели его в облике голубоглазого мальчугана, инопланетянина, народного певца, гермафродита, декадента и представителя современной рок-звезды.

В своем творчестве Дэвид был невероятно смелым, оригинальным и необузданным. Он всегда вольно обращался с музыкой, что и принесло ему всемирное признание и популярность. Певцу поклоняются как подростки, так и взрослые. Можно смело утверждать, что Боуи является вечной звездой рока. О Дэвиде не забывают даже после его смерти. Известно, что он умер 10 января 2016 года от рака печени.

Немного из биографии Дэвида Боуи

Дэвид родился в одном из районов Лондона. До 6 лет мальчик учился в подготовительном классе школы Стокуэлла. Тогда многие учителя отмечали его неординарность, талант и ум. Однако в то же время часто были случаи, когда Боуи проявлял себя скандалистом и задирой. Также в детстве Дэвид пел в школьном хоре, увлекался игрой на флейте и состоял в футбольной команде. Начиная с десяти лет, он посещал музыкальный кружок. После того как Боуи услышал композиции Элвиса Пресли, он был вдохновлен его голосом и творчеством в целом. Свой первый музыкальный коллектив Дэвид собрал в пятнадцатилетнем возрасте. Однако он просуществовал всего один год. Первый контракт с Боуи заключил Лесли Конн.

Настоящий успех пришел к Дэвиду Боуи спустя 7 лет после начала музыкальной деятельности. Пластинку «The Man Who Sold the World» критики назвали «началом эры глэм-рока».

Какой рост у Дэвида Боуи?

Многие интересуются параметрами своего кумира, потому как имел место факт употребления Дэвидом наркотиков. Долгое время он был от них зависим. Именно из-за этого певец начал стремительно терять вес и меняться буквально на глазах. Как известно, рок-музыкант Дэвид Боуи имел вес 74 кг и рост 178 см. Однако артисту удалось взять себя в руки и перестать употреблять наркотические вещества. Дэвид умер от рака, с которым боролся последние восемнадцать месяцев своей жизни.

Читайте также
  • Леди Гага на Грэмми 2016
  • Какова реальная причина смерти Дэвида Боуи?
  • Дэвид Боуи и Иман

Несмотря на страшный диагноз, он продолжал заниматься музыкой и буквально перед своей смертью выпустил последний альбом.

Молодой Дэвид БоуиДэвид Боуи на сцене в полный ростДэвид Боуи с сигаретой
Дэвид Боуи на сценеДэвид Боуи с гитаройДэвид Боуи с обнаженным торсом
Дэвид Боуи на обложке журнала EsquireДэвид Боуи в костюмеСтарый Дэвид Боуи в очках

Видео: David Bowie - Blackstar

Видео: David Bowie - Let's Dance

Видео: Blackstar (David Bowie album)

Видео: David Bowie - Space Oddity

Поделиться в соцсетях:
Похожие