LadyVu.com

Мик джаггер и дэвид боуи

мик джаггер и дэвид боуи

Эпатажный рокер Мик Джаггер и гений рок-музыки Дэвид Боуи были любовниками? Четыре года назад из книги «Мик: сумасшедшая жизнь и безумный гений Джаггера» Кристофера Андерсона стало известно, что этих знаменитостей объединяло нечто большее, чем просто дружба. Конечно, слухи о том, что Мика и Дэвида связывали любовные отношения, ходили давно, но конкретных фактов любопытные поклонники так и не могли получить до тех пор, пока этим не занялся писатель Андерсон.

Роман Мика Джаггера и Дэвида Боуи

Джаггер был старше Боуи на 4 года. И хоть Мик пытался всячески скрывать свою нетрадиционную ориентацию, Боуи не раз заявлял в интервью, что он и его жена являются бисексуалами и, если захотят, могут поделиться друг с другом своим партнером.

О связи Мики Джаггера и Дэвида Боуи знали, в первую очередь, их друзья и первая жена последнего. Правда, Анджи считала, что эти отношения не принесут ничего хорошего для Дэвида. Мало того, этот флирт может стоить ему доверия многомиллионной публики фанатов.

Боуи, в свою очередь, восхищался этой знаменитостью. Вскоре, в 1970-х, Мик и Дэвид начали появляться вдвоем на публике. Они ходили вместе на поединок Мохаммеда Али с Кеном Нортоном, на концерт Дайаны Росс, да и просто во время гастролей поселялись в одном гостиничном номере.

Однажды, раньше времени вернувшись из лондонской поездки, Анджи Боуи решила сделать сюрприз своему супругу. Зайдя в дом, ее встретила горничная, которая с удивленным выражением лица сообщила: «Я не знаю, как это понимать, но, кажется, в вашей спальне кто-то есть».

Позднее в одном из интервью Анджи откровенничала: «И хоть я не застала их за этим делом, но была уверена, что Мик и Дэвид занимались любовью. В тот момент я заревновала. Я испугалась, что эти отношения перерастают в нечто большее, чем просто очередная интрижка».

Она была права. Поговаривали, что мужчины были близки не только сексуально, но и эмоционально. Так, несколько месяцев они даже жили вместе. Но только в 1980-х годах музыканты решили порвать со своим прошлым, отдав предпочтение семейным ценностям.

Клип Дэвида Боуи и Мика Джаггера

Он был снят за короткие сроки, в невероятной спешке и в благотворительных целях. Dancing in the street – это песня о любви, музыке, наконец, танце. Пожалуй, этот клип можно назвать наиболее гейским среди всех, что имеются в музыкальной копилке Дэвида.

Читайте также
  • 72-летний сэр Мик Джаггер станет папой в восьмой раз
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Сын Мика Джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями

В клипе музыканты настолько близки, что еще немного и зритель увидит их французский поцелуй.

Дэвид Боуи на сценеМик Джаггер в студии звукозаписидружба Мика Джаггера и Дэвида Боуи
близкие друзья Мик Джаггер и Дэвид БоуиМик Джаггер и Дэвид Боуи за кулисамистранные отношения Дэвида Боуи и Мика Джаггера

Видео: Мик джаггер и дэвид боуи

Видео: slowly dancing in the street performed by David Bowie and Mick Jagger

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мик джаггер и дэвид боуи