LadyVu.com

Премьер-министр канады затеял с лео ди каприо серьезную дискуссию

Премьер-министр Канады затеял с Лео Ди Каприо серьезную дискуссию

Актер Леонардо Ди Каприо известен своей активной гражданской позицией. Звезда киноленты «Выживший» на днях выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Темой его выступления была проблема энергетического кризиса и необратимых изменений климата на Земле.Голливудская звезда, используя все свои актерские таланты, призывал руководителей государств и глав транснациональных корпораций, перейти на возобновляемые виды топлива.

После завершения заседания премьер-министр Канады, господин Трюдо, пригласил актера к себе на частный разговор. Беседа происходила за закрытыми дверями, но сам политик рассказал репортерам, в чем была суть их дискуссии.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Экологическое топливо — потеря рабочих мест?

Джастин Трюдо обратил внимание трехкратного обладателя премии Золотой глобус, на то, что новое правительство Канады в последнее время предпринимает активные действие по «оздоровлению» энергетической отрасли. Но, из-за закрытия опасных и вредных для экологии предприятий, многие семьи остались без средств к существованию, и с этой проблемой также необходимо считаться.

— Моих соотечественников неплохо было бы поддержать, а «пламенные речи» Ди Каприо не вернут им работу. Актер ответил мне, что если мы в Канаде сможем справиться с проблемой загрязнения окружающей среды, то он будет одним из первых, кто приедет в нашу страну и отпразднует эту великую победу, — рассказал журналистам «самый сексуальный политик» Канады.

Ленардо Ди Каприо выступает в Давосе Премьер-министра Канады именуют «самым сексуальным политиком» страны
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Премьер-министр канады затеял с лео ди каприо серьезную дискуссию