LadyVu.com

Свадьба дженнифер лопес и каспера смарта состоится 26 ноября?

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Как сообщили зарубежные СМИ, Дженнифер Лопес, хорошенько подумав, наконец-то решилась связать себя узами брака с Каспером Смартом. Это знаменательное событие может произойти в конце этого месяца в Мексике.

Долгие приготовления

О свадьбе артистки и хореографа начали говорить еще в апреле. Осведомленные источники утверждали, что пара собирается устроить пышное торжество. Молодые, якобы, составили бюджет мероприятия и по самым скромным подсчётам оно затянуло на 3 млн долларов.

Букмекеры, намереваясь озолотиться, уже начали принимать ставки на то, какой наряд оденет Джей Ло. Однако она и ее возлюбленный явно не собирались торопиться.

Другие планы

Лопес, взвесив все «за» и «против», решила отказаться от грандиозного праздника. Недавно влюбленные вернулись из Мексики, куда жених повез невесту на смотрины. В городе Энсенаде они навещали родственников Каспера, рассказал инсайдер.

Чудесное путешествие

По его словам, Дженнифер была очарована мексиканскими пейзажами и бабушкой бойфренда, которая развеяла все ее сомнения насчет брака с ее внуком.

Исполнительница была там не звездой, а простой девушкой. Ей не надо было тщательно следить за своим внешним видом, взвешивать каждое слово и контролировать любой жест.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Выбор сделан

Лопес решила, что именно на мексиканской земле в уютной домашней обстановке она хотела бы устроить свою свадьбу, поведал близкий к певице источник.

Тайная свадьба может произойти уже в ноябре. Каспер и Лопес вместе с детьми звезды (Эммой и Максом) собираются провести День благодарения в компании семьи Смарта.

Влюбленные, возможно, поженитятся на День Благодарения в МексикеКаспер и Дженнифер побывали в мексиканском городе Энсенаде, где живут близкие КаТам она могла быть сама собой
Джей Ло понравились местный пейзажи и родня бойфрендаБабушка Смарта и ее собственные дети убедили Лопес в правильности ее выбораКаспер любит детей Лопес и они платят ему тем же
И без штампа в паспорте они похоже на семейную пару со стажемОни понимают друг друга без словДля звезды этот брак будет четвертым

Видео: Джей Ло выходит замуж за давнего друга

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба дженнифер лопес и каспера смарта состоится 26 ноября?