LadyVu.com

Роуз макгоуэн разводится с мужем после двух лет семейных отношений

Роуз Макгоуэн и Дейви Дитейл

42-летняя звезда «Зачарованных» обратилась в суд с прошением расторгнуть их брак с 39-летним художником Дейви Дителом. В качестве причины развода Макгоуэн указала «непримиримые разногласия».

Долгожданная свадьба

Перед тем как узаконить свои отношения, Роуз и Дейви встречались около года. Актриса, которая ранее не была замужем, очень хотела получить статус «миссис». Влюбленные поженились осенью 2013 года.

Макгоуэн дважды собиралась под венец: она была помолвлена Мэрилином Мэнсоном, а после расставания с эксцентричным музыкантом, с известным режиссером Робертом Родригесом.

Образ жизни

Неизвестно, что подтолкнуло пару к разводу, но слухи, что их любовь угасла, ходили давно. В последние годы знаменитость мало снимается, а чтобы привлечь внимание делает громкие заявления, эпатирует публику внешностью.

Макгоуэн и Дител отдалились, а поскольку у них нет потомства, то теперь их ничего не связывает.

Читайте также
  • Роуз МакГоуэн подалась в режиссеры
  • Одна из сестер-ведьм из известного сериала постриглась «под ноль»
  • Хайди Клум готовила для Сила один раз за 8 лет

Имущественные вопросы

Знаменитость полагает, что муж не вправе претендовать на ее имущество, которое оценивается в 18 миллионов долларов. Актриса попросила судью отклонить требования Дейви о супружеской поддержке.

Роуз Макгоуэн разводится с Дэйви ДитейломМежду парой возникли «непримиримые противоречия»Инициатором растования стала актриса
Сплетники говорили о проблемах между супругами и раньшеУ них нет детей, которые могли бы спасти их брак!Роуз не намерена выплачивать супругу материальную помощь
Макгоуэн и Дитейл поженились в 2013 годуАктриса долго встречалась с Мэрилином МэнсономУ нее был бурны роман с Робертом Родригесом

Видео: Мама-детектив / Mum Detective. 12 Серия. Сериал. StarMedia. Комедийный Детектив

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роуз макгоуэн разводится с мужем после двух лет семейных отношений