LadyVu.com

Лиа ремини призналась в вербовке дженнифер лопес

Лиа Ремини и Дженнифер Лопес

Актриса Лиа Ремини продолжает свой «крестовый поход» против саентологической церкви. С трудом выйдя из секты, членом которой она являлась более 30 лет (благодаря матери девочка стала одной из саентологов в юном возрасте), она продолжает рассказывать о секретах общины.

«Пикап» звезд

Церковь саентологии и так имеет множество поклонников по всему миру, однако для популяризации ей нужны влиятельные прихожане не только бизнесмены и политики, а и звезды шоу бизнеса, говорит Ремини.

На сегодня главными последователями саентологии в Голливуде являются Том Круз и Джон Траволта. Не отстают от них и Уилл Смит с Деми Мур. В свое время этой религией, запрещенной во многих странах мира, интересовалась Пенелопа Круз, Бритни Спирс, зведные пары Джоли и Питт, Дэвид и Виктория Бекхэм и другие селебрити.

«Соблазнение» Дженнифер Лопес

Говоря о методах обработки нужных для саентологии людей, Лиа Ремини поведала о мечте саентологов заполучить Дженнифер Лопес.

Девушки дружны и общаются не один год, поэтому руководство секты попросило Ремини провести с подругой необходимую работу. Также Лопес была приглашена на бракосочетание Тома Круза и Кэти Холмс, где ей окончательно промыли бы мозги.

Разочарование Лии

Совпадение или нет, но именно после этой свадьбы Ремини начала сомневаться в идеалах своей церкви.

Накануне свадьбы, актриса пришла к Крузу и Холмс, при ней парочка принялась страстно целоваться и едва не занялась сексом. Это противоречило принятым в саентолии правилам поведения. Актриса высказала недовольство в саентологической общине. Ей же четко дали понять, что Том является неприкасаемой особой и чтобы он не делал, критиковать его нельзя.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Доносы

Лиа не поняла намека и продолжала высказывать свое мнение о Крузе. После этого ее друзья-саентологи принялись писать на нее доносы. В частности, Кэти Холмс пожаловалась, что актриса, пыталась разрушить их союз с Томом.

Недавно Холмс, помня о старом грешке, извинилась перед Ремини за жалобу на нее.

Лиа Ремини продолжает рассказывать про ужасы саентологической общиныТом Круз является «лицом саентологии»Кэти Холмс обвиняла актрису в том, что она пыталась разрушить их свадьбу
Саентологи старались завербовать к себе Дженнифер Лопес Красавчик Уилл Смит на собственные деньги строит для сектантов школыДжон Траволта обратил в саентологию свою жену актрису Келли Престон
В свое время звездная пара интересовалась саентологиейКруз очень старался привлечь в секту Дэвида и Викторию БекхэмДеми Мур после развода с молодым мужем опять связалась с саентологами

Видео: Booty - Jennifer Lopez / Leejung Lee Choreography

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лиа ремини призналась в вербовке дженнифер лопес