LadyVu.com

Эдди редмэйн с женой

эдди редмэйн с женой

Эдди Редмэйн — один из талантливейших актеров нашего времени. Неприметный внешне, в свои 33 года он — обладатель «Оскара», премии «Тони», победитель номинаций «Золотого глобуса» и «BAFTA».

Биография Эдди Редмэйна

Актер родился в Лондоне. После окончания начальной школы, Эдди вместе со своими братьями отправился учиться в Итонский колледж. Ему повезло быть одноклассником принца Уильяма, но успех Редмейна на актерском поприще вовсе не связан с удачным знакомством. Будущий оскароносец всегда был застенчивым, но очень эмоциональным, его тянуло к различным искусствам — во время учебы в колледже он являлся солистом хора, отлично играл на фортепиано, брал уроки актерского мастерства. Закончил Эдди Редмэйн факультет истории искусств при Кембридже.

Несмотря на успехи в музыкальной деятельности, больше всего привлекал Эдди театр. С 8 лет, с того момента как вместе с родителями посмотрел постановку «Сон в летнюю ночь», он мечтал стать актером.

Эдди Редмейн сыграл немало значимых ролей в своей карьере:

  • постановка «Двенадцатая ночь» стала дебютной для актера;
  • постановка «Коза, или Кто такая Сильвия?» принесла ему награду «Лучший актер второго плана» на церемонии «Laurence Olivier Award»;
  • за роль в пьесе «Красное» Эдди Рейдмэйн получил «Премию Лоуренса Оливье» и премию «Тони»;
  • участие в картине «Теория всего» ознаменована такими наградами как статуэтка «Оскар», «Золотой глобус», «BAFTA».

Эдди Редмэйн — ориентация

О том, что Эдди Редмэйн - гей, заговорили после того, как он сыграл в постановке «Сейчас или позже» гомосексуалиста. Позже роль персонажа с нетрадиционной ориентацией он исполнил в постановке «Коза, или Кто такая Сильвия?», в одном из первых своих фильмов «Читая мысли» герой, в которого он перевоплотился, также имеет гомосексуальные наклонности. Да и фильм «Датская девушка», где Эдди Редмэйн исполнил роль трансгендера не могла не породить слухов — слишком ярким получился образ.

На самом деле, подозрения не имеют под собой доказательств. Будучи студентом колледжа, Эдди около 8 лет встречался с Тарой Хэкинг — подругой детства. Бесконечные расставания, связанные с актерской деятельностью, разлучили пару. Но недолго начинающий тогда актер был одинок. В 2012 году он влюбился в Ханну Бэкшейв.

Эдди Редмэйн и Ханна Бэкшейв

Свою будущую супругу Эдди встретил еще в Итонском колледже. Но тогда они были лишь сокурсниками. Кроме того, судьба их тогда развела — он продолжил образование в Кембридже, она — в Эдинбурге. Следующая встреча состоялась лишь спустя десять лет на благотворительном вечере. Эдди Редмейн уже успел стать узнаваемым актером, а Ханна Бэкшейв — известной журналисткой.

Их отношения развивались быстро, в 2014 году «Таймз» разместила сообщение, в котором актер просил руки у отца Ханны Бэкшейв — такова старинная английская традиция. Отец оказался не против популярного зятя, и через несколько месяцев состоялась помолвка, в честь которой жених подарил своей невесте красивое помолвочное кольцо. Эдди Редмэйн женился на Ханне Бэкшейв в День поминовения, молодые сочетались браком в окружении самых близких родственников и друзей в закрытом клубе.

Читайте также
  • Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу стали родителями
  • Эдди Редмэйн представил коллекцию одежды Prada осень-зима 2016/2017
  • Эдди Редмэйн с женой Ханной - романтическая прогулка по Парижу

Эдди Редмэйн женился, и в настоящее время пара ожидает рождения первенца. Судя по всему, супруги счастливы вместе, они часто появляются на всевозможных общественных мероприятиях в обнимку или за ручку. Кстати, Эдди Рэдмейн — дальтоник и жена помогает ему в выборе одежды и аксессуаров, да и просто поддерживает в его непростой работе. Ханна Бэкшейв, например, сильно помогла ему в тот момент, когда он готовился к роли транссексуала в фильме «Датская девушка» — ему нужно было понять, как ведет себя женщина и он часами наблюдал за любимой, которая относилась к такому поведению с пониманием.

будущую супругу Эдди встретил еще в Итонском колледжев 2012 году Эддт Редмэйн влюбился в Ханну БэкшейвЭдди Редмейн уже успел стать узнаваемым актером а Ханна Бэкшейв известной журнал
Эдди Редмэйн просил руку Ханны через газету Таймс
супруги часто появляются вместе на различных мероприятияхЭдди Редмэйн и Ханна Бэкшейв ждут первенца

Видео: Девушка из Дании Русский Трейлер 2016

Видео: "Девушка из Дании"/Оригинальный трейлер/HD

Видео: Шоу Грэма Нортона. Избранное

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эдди редмэйн с женой