LadyVu.com

Эдди редмэйн признался, что он дальтоник

Эдди Редмэйн признался, что он дальтоник

Эдди Редмэйн, названный глянцем GQ самым стильным мужчиной на Земле, заявил, что это не его заслуга. Он рассказал, что не различает цветов и гардероб ему подбирает его жена.

Красавчик с обложки

Влиятельные журналы, составляя свои рейтинги привлекательности и умения одеваться, отдают должное чувству стиля известного по картинам «Девушка из Дании», «Теория всего», Эдди Редмэйна.

Актер всегда безукоризненно одет на красных дорожках и в повседневной жизни.

Читайте также
  • Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу стали родителями
  • Эдди Редмэйн представил коллекцию одежды Prada осень-зима 2016/2017
  • Эдди Редмэйн с женой Ханной - романтическая прогулка по Парижу

Неожиданная правда

Беседуя с журналистами The Mirror, Редмэйн заявил о диагнозе, с которым столкнулись около десяти процентов мужчин на планете — неспособностью различать некоторые цвета.

Как выяснилось, дальтоник-Эдди часто подбирает, мягко говоря, чересчур пеструю одежду, поэтому за цветовое сочетание его нарядов отвечает Ханна Бэгшоу. Именно супруга, по словам актера, помогает ему «возвратиться в мир вкуса».

Кроме того, востребованный артист поблагодарил профессионалов, создающих модную одежду и помогающих людям выбрать правильное направление для модного образа.

К слову, в остальном этот дефект зрения абсолютно не мешает Редмэйну, который на данный момент является самым популярным британским актером у голливудских режиссеров. Артист и его вторая половина также готовятся стать родителями.

Актер возглавляет многие рейтинги самых стильных мужчин на нашей планетеВнешнюю неординарность Эдди компенсирует умением одеваться
Дальтонизм не мешает ему в карьереКрасавчик на церемонии Модные критики в один голос твердят о безупречном внешней виде актера
Ханна Бэгшоу и Эдди вышли в светРедмэйн стильно одет не только на красных дорожках, а и в повседневной жизниС беременной женой на прогулке

Видео: Девушка из Дании (2016). Трейлер на русском HD.

Видео: 7 дней и ночей с Мэрилин Монро - русский трейлер.

Видео: трейлер фильма "Артефакт" (русский язык)

Видео: Ирина Шейк показала публике нового возлюбленного.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эдди редмэйн признался, что он дальтоник