LadyVu.com

Эдди редмэйн с женой ханной - романтическая прогулка по парижу

Эдди Редмэйн с женой Ханной - романтическая прогулка по Парижу

Оскароносный британский актер Эдди Редмэйн, несмотря на свой плотный график, довольно часто проводит время со своей супругой. Эти выходные не стали исключением, и Эдди с беременной Ханной устроили себе романтическую прогулку по Парижу.

Прогулка по Парижу - много поцелуев и объятий

Молодая пара попала в объективы папарацци рано утром в воскресенье. Судя по фотографиям, звездная чета по-прежнему находится в состоянии «медового месяца». Таким количеством нежных объятий и страстных поцелуев могут похвастаться только настоящие влюбленные, и, как подтверждают снимки, Эдди и Ханна относится именно к таким. Одеты молодые люди были достаточно просто: на девушке были джинсы, полосатый свитер, теплая вязаная туника и белые мокасины, а ее супруг появился на улице в своей повседневной одежде: свитере, джинсах и бежевом пальто с шарфом.

Началась их прогулка с посещения магазинчика, который торгует свечами. Однако это не просто изделия из воска, а свечи ручной работы, стоимость которых за штуку доходит до 70 евро. Далее Ханна и Эдди направились к собору Нотр-Дам и провели там около часа. После этого влюбленные зашли перекусить в недорогое уличное кафе, а дальше стали бродить по улицам Парижа.

Во время этой прогулки на одном из перекрестков Эдди остановила девушка в инвалидной коляске. Как выяснилось, она оказалась рьяной поклонницей актера, однако еще вчера и подумать не могла, что сможет его увидеть воочию. По просьбе девушки актер согласился с ней сфотографироваться, что вызвало у нее и ее подруг бурю восторга.

Читайте также
  • Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу стали родителями
  • Эдди Редмэйн представил коллекцию одежды Prada осень-зима 2016/2017
  • Эдди Редмэйн и Оскар-2016

Эдди и Ханна - флирт, который перерос в настоящую любовь

Их знакомство стало принимать романтическую сторону в 2012 году. Из легкого романа оно очень быстро превратились в серьезные отношения. В 2013 Редмэйн признался, что Ханна помогает ему подбирать одежду, ведь он дальтоник, а в июне 2014 года в прессе появилось сообщение о том, что молодой актер просит у отца Ханны ее руку и сердце. 15 декабря этого же года состоялось венчание, а через год все узнали, что у пары скоро появится малыш.

Эдди Редмэйн с женой ХаннойМного поцелуев не бываетДо чего же прекрасен Париж
Эдди фотографируется с поклонницей
В Париже много интересных местИногда надо и передохнутьВлюбленным хорошо вдвоем
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эдди редмэйн с женой ханной - романтическая прогулка по парижу