LadyVu.com

Эдди редмэйн и ханна бэгшоу

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу

15 декабря 2014 года английский актер и обладатель Оскара Эдди Редмэйн и журналистка Ханна Бэгшоу поженились после двух лет романтических отношений. Они дружили еще со школьных лет, но поняли, что влюблены, только после 10-летней разлуки.

История Эдди Редмэйна и Ханны Бэгшоу (Бэкшейв)

Эдди Редмэйн и Ханна познакомились, когда были совсем юными. Тогда Эдди подрабатывал моделью и только задумывался об актерской карьере, а связывали парня и девушку лишь крепкие дружеские отношения. А потом они и вовсе были вынуждены расстаться аж на 10 лет, когда Эдди перевелся из элитного Итонского колледжа в Кембридж, а Ханна уехала в Эдинбург, чтобы изучать журналистику. Снова встретились актер и уже известная журналистка и PR-менеджер в 2012 году на благотворительном вечере, и только тогда у них завязались романтические отношения.

Эдди Редмэйн сделал предложение Ханне Бэгшоу на Дне Поминовения (национальном празднике Соединенных Штатов) в июне 2014 года, после двух лет близких отношений, подарив возлюбленной обручальное колечко. И, в лучших английских традициях, газета The Times возвестила поклонников о том, что Эдди Редмэйн просит у отца Ханны ее руки. К сожалению многочисленных поклонниц, знаменитый сердцеед Эдди Редмэйн обвенчался с Ханной Бэгшоу уже через полгода после помолвки.

Свадьба Эдди Редмэйн и Ханны Бэгшоу

Церемония бракосочетания состоялась в отеле Babington House на территории старинной усадьбы в графстве Сомерсет, недалеко от древнего города Бат. На свадьбе присутствовали только родственники и близкие друзья молодоженов, но кое-что о церемонии журналистам все-таки удалось разузнать.

Как сказал сам Эдди Редмэйн, Ханна взвалила на свои плечи организацию праздника, поэтому ему по этому поводу волноваться не приходилось. Ханне, как и художникам по спецэффектам, пришлось потрудиться на славу. Как сообщает газета The Sun, свадьба Эдди Редмэйн и Ханны Бэгшоу проходила в стиле зимней сказки, на которую невеста прибыла на пароходе, а путь молодоженов к гостям был уставлен свечами.

Свой медовый месяц Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу провели в Альпах. «Это была прекрасная идея провести Рождество в Альпах, но там было мало снега. Зато это послужило предлогом для неспешных обедов с красным вином и фондю», — рассказывает Эдди.

Читайте также
  • Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу стали родителями
  • Эдди Редмэйн представил коллекцию одежды Prada осень-зима 2016/2017
  • Эдди Редмэйн с женой Ханной - романтическая прогулка по Парижу

Сегодня молодые живут в Лондоне и, похоже, вполне счастливы. Жена во всем поддерживает мужа, и даже помогает выбирать костюмы Эдди, страдающему дальтонизмом. В июне 2016 года они ожидают появления первенца, но кто это будет — мальчик или девочка — пара не сообщает.

Эдди РедмэйнХанна БэгшоуЭдди Редмэйн - известный сердцеед
Эдди редмэйн получил Оскара за роль Стивена ХокингаЭдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу поженились спустя полгода после помолвкиПара живет в Лондоне и счастлива
Жена во всем поддерживает Эдди РедмэйнаХанна помогает мужу, страдающему дальтонизмом, подбирать костюмыЭдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу ожидают первенца летом 2016 года
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эдди редмэйн и ханна бэгшоу