LadyVu.com

Эдди редмэйн представил коллекцию одежды prada осень-зима 2016/2017

Эдди Редмэйн представил коллекцию одежды Prada осень-зима 2016-2017

Оскароносный 34-летний британский актер Эдди Редмэйн совсем недавно стал лицом бренда Prada. Сегодня в сети появились фотографии совместного труда известного фотографа Крейга МакДина и молодого актера.

Редмэйн примерил на себя образы злодея и героя

После того как было объявлено о том, что Эдди стал лицом компании Prada, это его первая фотосессия. На ней молодой человек представил коллекцию одежды осень-зима 2016/2017.

Совсем недавно мужской глянец GQ назвал Эдди Редмэйна самым стильным мужчиной планеты. И не ошибся! Сотрудничество со знаменитой Миуччей Прадой только укрепило этот статус. Для работы в рекламной съемке актер примерял стильные мужские костюмы, рубашки с затейливым принтом, яркие вязаные кардиганы, двубортные куртки и пальто и необычные плащи. Отдельно хочется несколько слов сказать об обуви. Далеко не каждый мужчина планеты сможет надеть эти экстравагантные туфли и ботики. Однако, как заверяет Миучча, такая обувь в сочетании с укороченными брюками – это настоящий европейский шик, который несет в себе элегантность и сдержанность.

Бренд Prada придерживается того мнения, что их целевая аудитория сейчас находится не на улице, где раньше они размещали свою рекламу, а в дорогих офисах и шикарных квартирах. Именно поэтому в этот раз Прада приняла решение разместить фотографии с рекламной кампании на страничке в Instagram. Под снимками она сделала вот такую надпись:

«Для Эдди примерить ту или иную роль - дело естественное. Наша коллекция – это экскурсия в прошлое с элементами настоящего. Редмэйн примерил на себя образы революционера, героя и злодея. Мне кажется, что у него это отлично получилось. Я надеюсь, что он от съемки тоже получил массу положительных моментов, точно так же как я, рассматривая эти фотографии».
Читайте также
  • Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу стали родителями
  • Ким Кардашьян, Кейт Мосс и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue 100
  • Эдди Редмэйн с женой Ханной - романтическая прогулка по Парижу

Поклонникам понравился Эдди в качестве модели

После того, как снимки появились в интернете, на страничку Редмэйну стали писать многочисленные фанаты. Судя по тому, какое количество положительных отзывов было, Эдди понравился поклонникам в качестве модели, а коллекция Prada вызвала бурю восторга. Многие сошлись во мнении, что Миучча смогла сделать невозможное – создать коллекцию специально для Редмэйна, которую будут носить многие.

Эдди Редмэйн представил коллекцию одежды Prada
В коллекции есть рубашки с причудливым принтом
Эдди продемонстрировал, как нужно носить укороченные брюки с модной обувью
В коллекции есть пальто с двубортной застежкой
Эдди представил элегантные мужские костюмы
Эта коллекция - экскурсия в прошлое
Фанатам очень понравился Эдди в качестве модели
В коллекции есть интересные вязаные кардиганы

Видео: Милан Prada показ осень-зима 2016-2017

Видео: Marc Jacobs (Марк Джейкобс) - Коллекция Осень Зима 2016 - 2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эдди редмэйн представил коллекцию одежды prada осень-зима 2016/2017