LadyVu.com

Семейство тома хэнкса переживает трагедию: пропал младший сын оскароносного актера!

Том Хэнкс с сыном

Не зря говорят, что богатые тоже плачут! В семью знаменитого голливудского актера Тома Хэнкса пришла настоящая беда. Прошло больше месяца с того момента, как младший сын Тома и его второй супруги Риты Уилсон по имени Честер перестал выходить на связь со своей родней.25-летний молодой человек ориентировочно находится в калифорнийском городке Барстоу. Это место славится засильем подпольных лабораторий по производству наркотиков.

Следует отметить, что Чес уже не первый год безрезультатно пытается справиться с пагубной зависимостью.

Том Хэнкс и его жена решили не подключать к решению этой деликатной проблемы полицию. Вместо этого они наняли частного детектива, который и занимается поисками пропавшего «блудного сына». По словам представителей актера, в последний раз парень звонил родителям 23 июля, с того момента его телефон отключен.

Сын Тома Хэнкса безуспешно борется с наркозависимостью

Что нам известно о Честере Хэнксе? Его полное имя Честер Марлон Хэнкс. У Честера есть родной младший брат Труман Теодор Хэнкс. В свое время молодой человек пробовал себя на актерском поприще, затем предпочел заниматься музыкальной карьерой. Парень признавался журналистам, что страдает от кокаиновой зависимости. В прошлом году Честер безуспешно проходил курс реабилитации, который не дал особых результатов.

Читайте также
  • Том Хэнкс получил орден Почетного легиона
  • Том Хэнкс рассказал о планах на будущее в интервью изданию People
  • Долгожданное возвращение профессора Лэнгдона: Том Хэнкс в триллере «Инферно»

Нам остается лишь от души посочувствовать безутешным родителям пропавшего парня и пожелать ему скорейшего выздоровления от смертоносного недуга.

Том Хэнкс с женой и сыном ЧестеромСын Тома ХэнксаТом Хэнкс с сыном
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семейство тома хэнкса переживает трагедию: пропал младший сын оскароносного актера!