LadyVu.com

Морена баккарин подарила бену маккензи дочь

Морена Баккарин подарила Бену Маккензи дочь

Сегодня представитель Морены Баккарин и Бена Маккензи сообщил, что их семья стала больше — у них родился ребенок. Это событие произошло 2 марта, но новоиспеченные мать и отец решили немедля не делиться своим счастьем с прессой.

Старинное имя

Новорожденная и Морена чувствуют себя отлично. Родители назвали свою маленькую принцессу длинным именем Фрэнсис Лаиз Сетта Шенккан. Так Сетта это второе имя матери актрисы, а Шенккан — еще одна часть фамилии актера.

Интересное совпадение

Они познакомились на съемочной площадке сериала «Готэм», где играли влюбленных. Примечательно, что сценаристы уже планировали делать героиню Морены (доктора Лесли Томпкинс) беременной, когда она сама вдруг забеременела.

Читайте также
  • Пара селебритис ожидает пополнения!
  • После развода Холли Берри снимает стресс крепкими напитками
  • Гвен Стефани ждет четвертого ребенка?

Небольшие трудности

Пока Баккарин и Маккензи не могут пожениться, хотя вместе в сентябре 2015 года. Официально Морена все еще жена Остина Чико. У режиссера и актрисы есть общий сын 2-летний Джулиус. У супругов не получилось развестись полюбовно и суд, приняв во внимание интересное положение Морены, отложил рассмотрение дела.

Добавим, для 37-летнего Бена Маккензи малышка Фрэнсис стала первым ребенком.

36-летняя Морена Баккарин и 37-летний Бена Маккензи сообщили, что 2 марта у них Девочку назвали Фрэнсис Лаиз Сетта ШенкканСчастливые родители за несколько дней до родов (фото сделано 29 февраля)
Роман на экране стал реальным!В сериале Юридически Морена все еще замужем за режиссером Остином Чиком

Видео: Морена Баккарин (Morena Baccarin)

Видео: Готэм Gotham - 3 сезон Русский трейлер с Comic-Con

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Морена баккарин подарила бену маккензи дочь