LadyVu.com

Французская звезда фильма «такси» хочет получить российский паспорт

Сами Насери - звезда французского кинематографа

За последние годы, Сами Насери неоднократно попадал на страницы журналов и становился объектом пристального внимания правоохранительных органов. Одно из последних заявлений о желании получить российский паспорт, вновь вернуло его в топ звездных новостей.

Скандальное прошлое Сами Насери

Имя французской звезды в последнее время связывают только с драками, скандалами, публичными выяснениями отношений с женой и возлюбленными, вождением автомобиля в нетрезвом виде и превышением скорости. Одно из самых громких задержаний состоялось в 2009 году за угрозы ножом женщине. Девушка отказалась приватно встретиться, поэтому Насери решил «убедить» поменять свое решение. Тюремное задержание на 16 месяцев не умерило пыл разозленного влюбленного, эмоциональные разборки с применением рук продолжались и в последующие годы.

Читайте также
  • Рокко Сиффреди – Канны 2016
  • Жерар Депардье расстался со своей недвижимостью в России
  • Младшая дочка Жерара Депардье — лесбиянка!

Работа в российском кинематографе

Сейчас французский актер активно задействован в российском фильме о гонках. Съемки проходят в северной столице – Санкт-Петербурге и, несмотря на занятость в фильме, Сами Насери успел сложить свое мнение о городе и людях. На вопрос журналиста, как он относится к актерам, которые решили получить российское подданство и паспорт, Сами ответил, что прекрасно понимает причины подобного решения, и если бы ему поступило бы предложение в этом отношении, он бы с удовольствием согласился. Как заметил актер, это хороший повод глубже понять Россию и её менталитет.

Роль байкера, по кличке «Медведь», однозначно, нравится актеру, и за пределами съемочной площадки он с удовольствием носит куртку с двуглавым орлом. Что ж, возможно к Жерару Депардье теперь присоединится еще одна звезда французского киноэкрана.

Сами Насери и Фредерик ДифентальСами Насери на съемках фильмаСами Насери (кадр из фильма)
Сами Насери отличается очень эмоциональным характеромСами с супругой

Видео: Звезда фильма «Такси», заявил о готовности получить российский паспорт. Новости

Видео: Самый знаменитый «таксист» в мире Сами Насери задумался о российском паспорте

Видео: Самый знаменитый «таксист» в мире, актер Сами Насери. Рубрика Звездам виднее.

Видео: Актер Такси снова в тюрьме

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Французская звезда фильма «такси» хочет получить российский паспорт