LadyVu.com

Младшая дочка жерара депардье — лесбиянка!

Младшая дочка Жерара Депардье — лесбиянка!

В новом номере Marie Claire нашлось место для пикантного интервью с наследницей Жерара Депардье. Роксана рассказала репортерам, что уже довольно давно влюблена в девушку.

Младшая дочь актера поделилась деталями своих отношений с отцом. Оказывается она очень близка со звездой «Отверженных». Именно он привил Роксане любовь к свободе, воспитал в дочке независимый характер.

Читайте также
  • Рокко Сиффреди – Канны 2016
  • Жерар Депардье расстался со своей недвижимостью в России
  • Жерар Депардье в молодости

Неженский спорт

Смуглянка призналась: она терпеть не может женский спорт.

— Я занимаюсь боксом, профессионально. И встречаюсь с женщиной на протяжении последних двух лет. Никто и никогда не учил меня жизни, ни отец, ни мать. Мне не нравится, когда о папе говорят гадости, — обвиняют его в скупости, жадности. Я знаю отца, как человека щедрого и свободного от предрассудков, — добавила Роксана Депардье.

В свое время у французского актера был короткий роман с моделью сенегальского происхождения Карин Силлой, Роксана — плод их страсти.

Воспитание маленькой Роксаны взял на себя новый супруг матери - актер Венсан ПерРоксана и Жерар Депардье поддерживают хорошие отношенияРоксана Депардье со своей
Мама Роксаны вышла замуж за актера Венсана Переса после расставания с ДепардьеРоксана не любит женские виды спортаЗато, любит женщин!

Видео: Дочь актёра Депардье - лесбиянка | LOUNGENEWS

Видео: Жерар Депардье обозвал Путина хулиганом

Видео: фильмы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Младшая дочка жерара депардье — лесбиянка!