LadyVu.com

Сердце «супермена» генри кавилла снова свободно

Сердце «Супермена» Генри Кавилла снова свободно

Поклонницы Генри Кавилла могут начинать облаву на завидного жениха. Зарубежные СМИ, как обычно, ссылаясь на достоверные источники, написали, что 33-летняя звезда «Бэтмена против Супермена» расстался с 19-летней Тарой Кинг, с которой «хороводил» больше года.

Отношения закончены

До недавних пор Генри был уверен, что, несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, Тара является любовью всей его жизни, но обстоятельства резко изменились, рассказал инсайдер. При этом не уточнил причину разрыва.

Эта информация стала сюрпризом для многих, ведь месяц назад он познакомил юную невесту со своими родителями. Все ждали сообщений о грядущей свадьбе, а не размолвке влюбленных.

Читайте также
  • Грандиозная премьера фильма «Бэтмен против Супермена» состоялась в Нью-Йорке
  • 32-летний Генри Кавилл прокомментировал свои отношения с 19-летней Тарой Кинг
  • Иэн Маккеллен ищет себе пару в Шанхае

Новый статус

При этом Кавилл и Кинг остались друзьями, она даже присутствовала на веселой вечеринке по случаю его дня рождения, которая отгремела 5 мая, но уже в качестве приятельницы.

Возможно, слухи о расставании пары сильно преувеличены и речь идет о ссоре между влюбленными. Пока представители звезды не подтвердил новость.

Звезда фильма Бэтмен против Супермена На заре справедливости расстался со своейГенри и Тара Кинг встречались около года33-летний актер успел познакомить 19-летнюю студентку со своей мамой

Видео: Веселые приколы!!! Генри Кавилл и Эми Адамс ALS Ice Bucket Challenge

Видео: Генри Кавилл фильмы в которых снимался Супермен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сердце «супермена» генри кавилла снова свободно