LadyVu.com

72-Летний сэр мик джаггер станет папой в восьмой раз

72-летний сэр Мик Джаггер станет папой в восьмой раз

Мик Джаггер, который в свои 72 года успел стать не только отцом и дедом, а и прадедом, готовится познать радость отцовства снова. 29-летняя подруга фронтмена Rolling Stones ждет от него ребенка, который станет восьмым для музыканта.

Многодетный папаша

Еще чуть-чуть и Мик Джаггер догонит самого многодетного отца шоу-бизнеса Эдди Мерфи, который в этом году взял на руки своего девятого отпрыска.

В постели любвеобильного рокера, по его словам, побывало свыше трех тысяч дам, поэтому такая плодовитость Джаггера не удивительна. Официально у Мика пока семь детей, которых ему подарили пять разных женщин. Дочерей донжуана зовут Кэрис, Джейд, Элизабет, Джорджия, а сыновей — Джеймс, Габриэль, Лукас.

Читайте также
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Сын Мика Джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями
  • Печальные новости: умер продюсер The Beatles, у музыканта Rolling Stones нашли рак

Не повод для замужества

Несмотря на огромную разницу в возрасте, Мелани Хамрик уверена, что Мик будет замечательным отцом. Девушка успела подружиться со всеми его детьми и видит, как он заботится о своем многочисленном потомстве.

Из-за беременности Хамрик оставит профессиональный балет и переедет в Лос-Анджелес к своим близким. Жить под одной крышей с отцом своего ребенка в Лондоне самостоятельная красавица не намерена, также как и официально оформлять свои отношения с ним.

К слову, в мае 2016 года друг Джаггера гитарист Rolling Stones 69-летний Ронни Вуд стал папой близнецов. Теперь коллегам будет о чем поговорить помимо работы!

72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз29-летняя Мелани Хамрик ждет от Джаггера ребенкаМелани на 43 года моложе Мика
Хамрик завершит свою карьеру в балетеМик на свадьбе своего сына Джеймса в апрелеВ мае коллега Джаггера Ронни Вуд стал отцом близняшек

Видео: Мировые новости 18.07.2016

Видео: Растолстевшему Николаю Баскову поклонники посоветовали обратиться к диетологу. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Как выглядит голливудский актер Мел Гибсон (Mel Gibson) в свои 59 лет (2015)

Видео: Том Хиддлстон рассказал правду о романе с Тейлор Свифт. Новости шоу-бизнеса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 72-Летний сэр мик джаггер станет папой в восьмой раз