LadyVu.com

Чарли шин выгоняет своих детей из дома в беверли хиллз

Чарли Шин и Брук Мюллер с сыновьями

Чарли Шин нуждается в деньгах и занялся сбытом недвижимости. Он продает свой особняк и намерен выгнать бывшую жену Брук Мюллер с сыновьями из другого дома и переехать жить туда с новым бойфрендом.

На грани банкротства

50-летний Шин, который недавно рассказал о том что болен ВИЧ, покупал молчание своих любовниц и теперь испытывает большие денежные трудности, сообщил инсайдер.

Чтобы поправить финансовое положение, актер решил продать один из своих домов в Лос-Анджелесе.

В 2011 году после расставания с Брук Мюллер он разрешил ей вместе с близнецами Бобом и Максом жить в своем большом доме, а сам переехал в холостяцкое жилище. Теперь же Шин продает его и попросил Брук забрать мальчиков и уехать.

Актер в первую очередь думает о своем комфорте и, вероятно, его не волнуют чувства 6-летних детей. Ведь малышам придется сменить привычную обстановку, пишут западные СМИ.

Читайте также
  • Чарли Шин стал лицом рекламной кампании презервативов
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Чарли Шин будет жить Мексике

Смена ориентации

Голливудским сплетники уверяют, что Чарли бисексуален и сейчас встречается с мужчиной. Его новый возлюбленный — продюсер порно фильмов, который не хочет, чтобы его имя стало известно.

Чарли и Брук прожили вместе три года и развелись из-за ее изменПосле расставания он оставил дом близнецам и их материСейчас Чарли Шин намели
Один из домов артистаЧарли хочет выселить экс-жену с детьми из особняка и жить тамПоговаривают, что актеру нравятся не только женщины

Видео: Билл Мюррей.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чарли шин выгоняет своих детей из дома в беверли хиллз