LadyVu.com

Кейт аптон забыла о принципах и похудела

Кейт Аптон забыла о принципах и похудела

Кейт Аптон никогда не отличалась хрупкостью, что не помешало ей сделать модельную карьеру. Со страниц модных изданий и в эфире телепередач красавица призывала женщин не зацикливаться на своей фигуре и любить себя, несмотря на ее недостатки. Поэтому многие были поражены, увидев постройневшую Кейт на афтепати «Оскара».

Внушительный бюст

23-летняя Аптон пропустила саму церемонию награждения, но пришла на вечеринку издания Vanity Fair. Увидев блондинку, мужчины столбенели, а в глазах женщин читалась зависть. Кейт была невероятно сексуальна в черном платье с эффектным декольте, которое по максимуму обнажило аппетитную грудь модели.

Наряд, который плотно облегал тело, не оставлял сомнений — Аптон попрощалась с лишними килограммами.

Читайте также
  • Кейт Аптон собралась замуж за Джастина Верландера
  • Миранда Керр и Эван Шпигель
  • Самые сексуальные женщины мира

Избавиться от жира, но сохранить индивидуальность

Споры о формах знаменитости ведутся постоянно. Она сама не раз говорила, что занимается пилатесом, йогой и кикбоксингом. При этом Кейт не хочет быть худой, а тем более анорексичной, как многие другие модели. По мнению фэшн-специалистов, она представляет собой собирательный образ молодой и симпатичной американки, поэтому модельеры и рекламодатели ценят все ее выпуклости.

Результат налицо! У Кейт Аптон и ее тренера Дэвида Кирша получилось уменьшить объем ее талии и бедер, сделать руки и ноги рельефными и сохранить «изюминку».

Кейт Аптон на вечеринке после церемонии Звезда избавилась от лишних килограммЧерное откровенное платье подчеркнуло соблазнительные изгибы Кейт
Что думает о преображении своей подруги профессиональным бейсболист Джастин БруТакой была фигура Кейт в прошлом годуКадр датированный мартом 2016 года
Спортивная фотосессия Кейт Аптон для журнала Аптон занялась йогой

Видео: КЭМЕРОН ДИАЗ "КНИГА О ТЕЛЕ" - TheLiubchyk

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт аптон забыла о принципах и похудела