LadyVu.com

Ким кардашьян до и после пластики

ким кардашьян до и после пластики

В стремлении к совершенству нет ничего плохого, вот только почему к пластической хирургии так предвзято относится общественность, непонятно. Умелые руки пластического хирурга уменьшат нос, увеличат грудь или ягодицы, словом любой каприз за ваши деньги.

Впрочем, оплата такой работы должна быть достойная, поскольку кроме внушительного гонорара «скульптор» больше ничего не получит. Ни славы, ни оваций – все должно оставаться в тайне, а вмиг преобразившаяся знаменитость расскажет поклонникам о природной красоте или чудодейственной диете. Обидно, но скорей всего пластические хирурги уже давно нашли себе другие утешения.

К чему все эти размышления. Просто сегодня мы присоединимся к числу поклонников Ким Кардашьян, которые не перестают дискутировать по поводу делали ли их любимица пластику, и к каким именно вмешательствам, по мнению экспертов, она прибегала. Впрочем, обо всем по порядку, а начнем с самой пикантной и волнующей темы – «пятой точки» светской львицы.

Ким Кардашьян до и после пластики ягодиц

Как ни старалась красавица Ким убедить поклонников в своей естественной красоте и формах, данных природой, ей этого не удалось. Даже рентгеновские снимки не заверили публику, что столь «аппетитная попка» – это послеродовые изменения или наследственность.

Не что иное как пластика, такие ягодицы на фоне стройной талии и бедер – эксперты едины во мнении, что к хирургу Ким Кардашьян все-таки обращалась. А скептики и вовсе уверенны, что это очередной пиар-ход, дабы привлечь всеобщее внимание к своей персоне. Признайся Ким, что операция имела место быть – и все: ни загадки, ни эпатажа, а так всем интересно уличить звезду в обмане и раскрыть ее страшную тайну.

Но сейчас не об этом, вернемся к попе Ким Кардашьян. Мнения по поводу резкого увеличения размера ягодиц расходятся. Одни считают, что там не обошлось без имплантатов, другие убеждены в чудодейственной силе липосакции. Но как бы там ни было, делала ли Ким Кардашьян пластику ягодиц, или нет – даже наглядные фото «до и после» нельзя принимать за истину в последней инстанции.

Ким Кардашьян – пластика лица

Не менее волнующая тема – это лицо светской львицы. В отличии от фигуры, которая кстати не совсем соответствует модельным параметрам, лицо девушки изначально было близко к идеалу. Еще не так давно внешность Ким имела характерные национальные черты. Что мы видим сейчас: идеальный ровный носик, плавно очерченная симметричная линия бровей, исчезнувший со лба пушок, выведенные скулы. Специалисты из области пластической хирургии открыто заявляют, что скальпель все же коснулся милого личика знаменитости. Судя по последним фото, однозначно, имела место ринопластика, возможно было введение филлеров и имплантата в подбородок. В результате вмешательства лицо Ким стало более открытым и изящным, овал вытянутым, а кожа гладкой и подтянутой.

При этом, стоит отдать должное, Ким не отрицает, что делала инъекции ботокса. Более того, в своем шоу девушка честно рассказывает об ощущениях. Кроме того, Ким решилась прорекламировать новую омолаживающую процедуру, которая называется плазмолифтинг. Данная методика направлена на устранение морщин с помощью инъекций плазмы крови.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Но чему действительно обязана красотка своим безупречным внешним видом, по сей день остается загадкой. Также не известно, как бы выглядела Ким Кардашьян без пластики, если таковая, конечно, имела место быть.

лицо Ким Кардашьян до и после пластикиягодицы Ким Кардашьян после пластикифигура Ким Кардашьян до и после пластики

Видео: Ким Кардашьян До и После пластики

Видео: 10 российских красавиц до и после пластики

Видео: ТОП фейлов и провалов Ким Кардашьян

Видео: Звезды до и после пластических операций! Неудачные пластические операции

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян до и после пластики