LadyVu.com

Ким кардашьян удаляет зубы для выразительных скул и носит шубы ради похудения

Ким Кардашьян удаляет зубы для выразительных скул и носит шубы ради похудения

Вот уже несколько месяцев, родив ребенка, Ким Кардашьян борется с набранными килограммами с помощью жесткой диеты. Лишний вес хоть и уходит, но все происходит не так быстро, как хочет 35-летняя телезвезда. Поэтому Ким решила пойти на хитрости! Она удалили зубы мудрости и носит меховую одежду в плюсовую температуру.

Парник из одежды

Сейчас в Лос-Анджелесе, где проживает светская львица, солнечно. Днем столбик термометров приближается к отметке +25 градусов. Однако Ким продолжает выгуливать свои шубы, которые одевает на плотные черные водолазки, полностью закрывающие торс и горло.

Как сообщил инсайдер, Кардашьян парится непросто так, а прячет под одеждой целлофановое обертывание, в котором шуба обеспечивает эффект сауны.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Точеное личико

Но это еще не все! Чтобы сделать свое лицо более худым Ким решилась на кардинальные меры, пишут западные СМИ. Стоматолог удалил ей зубы мудрости.

Страшно подумать, что будет дальше. По слухам, ее матери Крис Дженнер настолько надоело быть «толстой», что она готова пойти на резекцию желудка. Надеемся, Ким не зайдет так далеко, и здравый смысл возьмет верх!

Звезда одевает шубы на водолазки с горломВ Лос-Анджелесе сейчас стоит теплая погода
По слухам теледива увлеклась целлофановыми обертываниямиМех обеспечивает эффект сауны!35-летняя брюнетка удалила зубы мудрости?
Она хочет, чтоб ее лицо выглядело худееВсего лишь два зуба ради выразительных скул!На что еще готова Ким ради красоты?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян удаляет зубы для выразительных скул и носит шубы ради похудения