LadyVu.com

Ким кардашьян и канье уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о своих романтических отношениях в 2012 году. С тех пор о жизни звездной пары появляются разнообразные слухи, однако они до сих пор создают впечатление любящих и преданных друг другу людей.

Начало отношений и рождение ребенка

Существует много рассказов о том, как познакомились Ким Кардашьян и Канье Уэст. Их встреча произошла еще в 2004 году на вечеринке у друзей, однако роман завязался только в 2012. Личная жизнь до свадьбы ни у Ким, ни у Канье не была спокойной. Звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашьян уже два раза была замужем, последний брак со спортсменом, баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился всего 72 дня. У Канье тоже было несколько ярких романов с популярными красотками. Пару долгое время связывала только дружба, хотя Канье никогда не скрывал симпатии к Ким. А после ее развода он публично в песне признался ей в любви. Это и стало официальным стартом их отношений.

31 декабря 2012 года пара объявила о том, что они ждут ребенка, а 15 июня 2013 года на свет появилась дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт Уэст. После этого, 21 октября 2013 года Канье сделал Ким предложение перед всеми членами семьи Кардашьян-Дженнер. Ким Кардашьян получила от Канье Уэста кольцо с бриллиантом в 15 карат.

Свадьба и семейная жизнь

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялась 24 мая 2014 года во Флоренции в замке-крепости Форт Ди Бельведер. На торжественной церемонии присутствовали самые близкие друзья пары, их число составило 200 человек. Невеста за время свадьбы сменила четыре платья, но самое главное и красивое из них с длинной фатой и шлейфом, украшенное тончайшим кружевом было изготовлено на заказ в модном доме Givenchy. Молодожены произнесли свои клятвы перед алтарем, причем клятва мужа Ким Кардашьян Канье Уэста длилась целых 20 минут. После церемонии началась свадебная вечеринка, на которой выступил и сам жених.

С тех пор о личной жизни пары появлялось немало слухов. Не раз умы поклонников будоражило известие о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся, однако эта информация ни разу не подтвердилась. Более того, звезды часто заявляли, что мечтают о втором ребенке. Ким, которой первая беременность далась очень тяжело, не исключала даже участие суррогатной матери в вынашивании младенца. И вот, 31 мая 2015 года пара официально подтвердила, что в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста появится еще один ребенок.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Ким после почти года попыток смогла забеременеть и 21 июня появилась новость о том, что у пары должен появиться сын.

Ким Кардашьян и Канье Уэст1Ким Кардашьян и Канье Уэст2Ким Кардашян и Канье Уэст3
Ким Кардашьян и Канье Уэст4Ким Кардашян и Канье Уэст5Ким Кардашьян и Канье Уэст6
Ким Кардашьян и Канье Уэст7Ким Кардашьян и Канье Уэст8Ким Кардашьян и Канье Уэст9

Видео: Sims 4: СОЗДАЕМ КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТА!

Видео: Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян и канье уэст