LadyVu.com

Ким кардашьян снялась обнаженной для журнала gq

Ким Кардашьян снялась обнаженной для журнала GQ

Приведя свое тело в форму после вторых родов, Ким Кардашьян взялась за старое, начав публиковать в Instagram горячие кадры в одежде и без. Свое преображение 35-летняя теледива решила отпраздновать, впервые после рождения сына снявшись для мужского издания. Ким появилась обнаженной на страницах американского глянца GQ.

Слегка прикрывшись

Выбирая героиню для свежего номера, редакторы подумали, что супруга Канье Уэста подходит для этого как никто другой, ведь спецвыпуск посвящен теме любви, секса и безумия.

Перед объективом сложившегося дуэта фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггото брюнетка позировала голой, но не стала показывать все, прикрыв сокровенные места кожаным плащом. На другом фото она соблазнительно распахивает его, демонстрируя белье. В фотосете есть снимки, сделанные в постели и в авто.

В интервью Ким рассказала о личном, поведав об отношениях с Канье.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Борьба за стройность

Подарив мужу сына Сейнта, Кардашьян, в ужасе смотря на себя в зеркало, принялась худеть. Она села на свою любимую диету Аткинса и пропадала в спортзале. Сейчас, по словам красавицы, ей удалось скинуть 27 килограмм и она весит всего 59 кило.

Многие пользователи, изучив фотографии с фотоссесии для GQ, засомневались в правдивости слов Ким. По мнению юзеров, которое подтверждают специалисты (диетологи и тренера), она занижает свой настоящий вес как минимум на пять килограмм.

Ким Кардашьян на обложке журнала GQТема свежего номера глянца для мужчин - любовь, секс и безумиеФотосет получился горячим
Авторами фотосессии стали Мерт Алас и Маркус ПигготоНикаких трусов под плащомСамая весомая часть тела Ким
Кардашьян нежится в простыняхКим рада, что избавилась от «беременных» килограммовПикантный кадр, которым красавица анонсировала в Instagram съемку для GQ

Видео: Самые сексуальные женщины планеты по версии журнала GQ

Видео: Отчим Ким Кардашьян стал «женщиной года» по версии журнала «Glamour»

Видео: Семья Ким Кардашьян погрязла в долгах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян снялась обнаженной для журнала gq