LadyVu.com

Из-за клипа «famous» тейлор свифт планирует подать на канье уэста в суд

Из-за клипа «Famous» Тейлор Свифт планирует подать на Канье Уэста в суд

Совсем недавно свет увидело новое творение скандального рэпера Канье Уэста. Его клип на песню «Famous» вызвал не только дикий восторг у его поклонников, но и негативную реакцию звезд, которые были показаны в клипе. Особенно разозлилась Тейлор Свифт, пригрозив рэперу судом.

Он меня изнасиловал!

В клипе хоть и не принимали участие сами звезды, но их восковые копии были весьма реалистичны. Так, знаменитая певица Свифт по задумке Уэста оказалась с ним бок о бок в одной постели. Мало того, что ей не импонирует такое соседство, так ее обнаженное тело было выставлено на всеобщее обозрение. Казалось бы, что тут такого, ведь в клипе все обнажены, вот только именно грудь Тейлор вызвала у публики наибольший резонанс.

Вчера в Hollywood Life появилось небольшое интервью одного из друзей обиженной певицы, который поведал о том, что Свифт пришла в ярость от увиденного:

«Когда Тейлор увидела клип Канье, она сильно разозлилась. Такой я ее еще не видел. Она стала звонить друзьям и говорить, что Уэст ненормальный: «Он вообще с головой не дружит! Он меня изнасиловал! Я это так не оставлю». Ее сильно бесила вся эта ситуация. На следующий день после выхода клипа певица собрала всю команду, и они стали думать о том, как можно наказать рэпера. Самым простым было написать песню, которая бы высмеяла его, но Свифт не захотела на этом останавливаться. Тогда юристы предложили подать на музыканта в суд и потребовать компенсацию, на что Тейлор сразу согласилась».

По мнению многих уже довольно скоро Уэсту придется прилично раскошелиться, ведь помимо восковой копии певицы в песне есть такие слова: «Думаю, нам стоит с Тейлор заняться сексом. Именно я сделал, чтобы эта стерва стала знаменитой». Впервые эти слова были услышаны общественностью с выходом песни, в феврале 2016 года. Тогда Свифт ограничилась только тем, что публично раскритиковала музыканта, пригрозив ему. Однако, как показывает время, Канье не принял ее слова всерьез.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Уэст смеется над ситуацией

Судя по всему рэперу все равно, что о нем думают окружающие. После того, как клип получил широкий резонанс, Канье выступил с заявлением о том, что он не боится последствий:

«Если люди не понимают искусства и красоты, то это их проблемы. Может на меня после этого клипа хоть кто-нибудь подаст в суд. С нетерпением буду ждать…».
Тейлор Свифт в клипе «Famous»
Канье Уэст и Тейлор Свифт
Тейлор считает, что написать обидную песню будет недостаточно
Тейлор считает, что у Канье проблемы с головой
В свое время Свифт была в хороших отношениях с Канье и Ким
Рэпер готов к иску от Тейлор Свифт

Видео: Скандальный клип Канье Вэста. Санса не беременна. Брэд Питт с моделями на шоу мотоциклов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Из-за клипа «famous» тейлор свифт планирует подать на канье уэста в суд