LadyVu.com

Канье уэст подарил огромный букет белых цветов тейлор свифт в знак примирения

Дружеское фото на премии MTV

Как известно, Канье любит делать красивые и щедрые подарки, а здесь серьезный повод – попросить прощение за неуместную вспыльчивость. Тейлор Свифт очередной раз убедилась в искренности извинений Канье Уэста.

История имеет давние корни, но видимо эмоциональность и необдуманность последствий со стороны Канье, до сих пор беспокоит его и журналистов, которые каждый раз вспоминают о произошедшем на церемонии МТV. Напомним, что в 2009 году Канье Уэст был категорически не согласен с тем, что награда за «Лучшее женское видео» получила начинающая певица Тейлор Свифт, а не Бейонсе. Но недовольство не ограничилось обсуждением в кулуарах, Канье вышел на сцену во время награждения и попытался забрать статуэтку, сопроводив не самыми лестными словами саму певицу.

Канье Уэст готовится к выборам?

Что послужило причиной вновь вспомнить о былых проступках, можно только догадываться. Но в кулуарах все активно обсуждают желание рэпера баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

Тейлор давно простила и перевела все произошедшее в шутку. В своем Instagram она даже сопроводила фото с огромным букетом от репера фразу тегами "Лучшие друзья" и "КайТей2020" и словами: «Оооооооооууууу, Канье прислал мне самые крутые цветы!!!». Милое общение на церемонии «Грэмми» и дружеские объятия на сцене MTV Video Music Awards, а также намеки в хэштегах у Тейлор дают повод думать, что желание Канье идти в политику - не пустой звук.

Канье Уэст пытается отобрать статуэтку у Тэйлор СвифтКенью Уэст неоднократно извинялся за свое поведение на церемонии MTVКанье просит извинения у Тейлор за свой поступок
Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Джей Зи – вестник примирения Канье Уэста и Тейлор Свифт

Белые розы, собственно как и белый цвет, любимый у Канье Уэста об этом знают многие. Именно цветы благородного цвета стали символом извинений. Кстати, говорят, что вестником примирения стал друг Канье Джей Зи, а не замучавшая совесть Канье, совладать с характером рэпера могут немногие.

Показательное примерение Тейлор Свифт с Канье УэстомИ вновь белые цветы от Канье Уэста
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Канье уэст подарил огромный букет белых цветов тейлор свифт в знак примирения