LadyVu.com

Чернокожий рэппер канье уэст станет президентом сша?

Новый кандидат в президенты Канье Уэст

Супруг Ким Кардашьян известный американский исполнитель музыки рэп Канье Уэст по-настоящему удивил своих поклонников. На последней церемонии MTV Video Music Awards артист во всеуслышание заявил, что хочет подать свою кандидатуру на пост президента США!

Выборы нового главы государства пройдут в 2020 году. Чисто теоретически можно предположить, что амбициозный рэппер сможет дать фору другим политикам и выиграет президентскую гонку.

Таким образом, семья Кардашьян будет иметь возможность снимать свое суперпопулярное реалити-шоу в Вашингтоне, непосредственно в Белом доме, а красавица Ким станет самой сексуальной первой леди за всю историю Америки!

Что заставило Канье сделать такое признание на MTV Video Music Awards?

Вполне возможно, что мистер Уэст пошутил, так как сразу же после заявления о своих намерениях стать президентом США, рэппер сознался, что "кое-что покурил" перед выходом на сцену.

-- Вы вот думаете, а не курнул ли я часом, перед тем как выйти на публику? Сознаюсь, было такое дело, -- заявил Канье Уэст удивленным зрителям.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Шутку артиста поддержала Майли Сайрус, которая вела в этот раз MTV Video Music Awards. Она сказала, что с удовольствие отдаст свой голос на выборах за смелого коллегу.

Канье Уэст получает награду Michael Jackson Video Vanguard Award из рук Тейлор Канье Уэст с супругой Ким Кардашьян на церемонии MTV Video MusicКанье Уэст надеется на большую поддержку поклонников на выборах

Видео: Канье Уэст намерен баллотироваться на пост президента США

Видео: Kanye West Announces 2020 Presidential Run During 2015 VMAs

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чернокожий рэппер канье уэст станет президентом сша?