LadyVu.com

Елизавета ii через твиттер поблагодарила поклонников за поздравления с 90-летием

Елизавета II через Твиттер поблагодарила поклонников за поздравления с 90-летием

В Великобритании закончились празднования в честь 90-летия Елизаветы II. Поблагодарить своих подданных за то, что они приняли участие в праздничных мероприятиях, женщина решила при помощи современных технологий – социальной сети Твиттер.

«Твит» вызвал бурю восторга

Вчера на страничке The Royal Family появилось сообщение, которое было написано самой королевой. Об этом стало известно благодаря снимкам, довольно скоро появившимся в интернете. Фотограф запечатлел женщину в своем кабинете Букингемского дворца. Для такого события женщина принарядилась в желтое платье в цветочным принтом, черные туфли и бусы из жемчуга.

Вот что написала королева Елизавета II:

«Мне очень приятно оттого, что меня поздравляли такое большое количество людей. Спасибо за все ваши электронные сообщения с теплыми пожеланиями. Я хочу вас поблагодарить за вашу доброту. Королева Елизавета».

После прочитанного и увиденного интернет захлестнула волна сообщений от поданных, ведь «твит» от королевы стал своеобразной сенсацией. За час снимок набрал более 3-х тысяч лайков. Практически все сообщения от поклонников были однотипные и содержали слова благодарности. Вот одно из них:

«Ваше Величество, пускай Вас благословит Бог. Вы сильная, мудрая женщина, источник настоящего вдохновения и великий слуга государства».
Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders
  • Кейт Миддлтон впервые посетила скачки Royal Ascot-2016

Елизавета II увлекается современными технологиями

Свой первый «твит» королева Великобритании опубликовала полтора года назад. Кстати он тоже произвел фурор. Тогда сообщение было посвящено открытию выставки в Information Age в Лондоне. «Твит» содержал такие строки:

«Я рада открыть выставку Information Age в Музее Науки. Для меня это огромная радость и честь. Я надеюсь, что посетители музея смогут получить удовольствие от увиденного».

Кроме этого, с 2001 года королева не расстается с мобильным телефоном и может не только разговаривать, но и писать сообщения, фотографировать и слушать музыку. Этому умению она обязана своим внукам принцу Уильяму и Гарри, которые на один из праздников и преподнесли ей гаджет.

Королева Елизавета II публикует второй «твит» в своей жизни
Королева Елизавета II

Видео: Грандіозний парад на Темзі: кораблі салютують...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Елизавета ii через твиттер поблагодарила поклонников за поздравления с 90-летием