LadyVu.com

Какие блузки в моде 2014?

С наступлением теплого времени года каждая женщина старается преобразиться, поэтому обновляется не только сама, но и обновляет свой гардероб. Блузки как ничто другое способны подчеркнуть всю женственность, элегантность и утонченность женщины, за что они и занимают особое место в женском гардеробе.

какие блузки в моде 2014 1какие блузки в моде 2014 2какие блузки в моде 2014 3

Модные фасоны и расцветки

В новом 2014 году на пике популярности модные женские блузки с накладными карманами, наличием драпировки на полочке и с воротником стойкой, в некоторых случаях воротник может быть контрастным.

Блузки прямоугольного силуэта с четкой линией плеч могут сочетаться с любым видом одежды, будь то юбка, брюки или шорты. Накладные карманы придадут образу элегантности и свежести. К примеру, такие модели блузок можно встретить среди коллекций Alberta Ferretti, M.Patmos и Diane von Furstenberg.

Как уже упоминалось выше, в 2014 году в моде будут блузки с контрастным воротником стойкой. Они весьма популярны вот уже несколько сезонов подряд, к тому же смотрятся такие блузки весьма эффектно. К примеру, весьма элегантно смотрится голубая блузка с черным воротником из коллекции Faugusto Piglisi.

А вот блузки с полочкой, декорированной разными элементами, смотрятся по-особенному привлекательно, поскольку создается праздничное настроение. Модные дома применяли разную декорацию, это и воланы, и драпировка, аппликации, стразы, пайетки и даже декоративные стежки. Очень красивые экземпляры представили дизайнеры модных домов Diesel Black Gold, Rochas, Nina Ricci, Holmes & Yang.

Также в числе самых модных блузок 2014 года оказались модели с рукавом «фонарик» и широкими расклешенными рукавами. Отправляясь на свидание, ничто другое не сможет создать более романтического настроения, чем блузка с такими рукавами. К примеру, белая блузка из кружева бренда Oscar de la Renta в сочетании с юбкой будет смотреться очень нежно и романтично.

Что же касается использования тканей, то дизайнеры в этом году отдали предпочтение кружеву, шифону, перфорированным текстурам, коже и шелку.

какие блузки в моде 2014 4какие блузки в моде 2014 5какие блузки в моде 2014 6
какие блузки в моде 2014 7какие блузки в моде 2014 8
какие блузки в моде 2014 10какие блузки в моде 2014 11какие блузки в моде 2014 12

Видео: Модные блузки 2014 года

Видео: Самые модные женские блузки

Видео: Модные блузки 2014. Купить блузки и рубашки в интернет магазине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие блузки в моде 2014?