LadyVu.com

Крис эванс со скандалом ушел из top gear

Крис Эванс со скандалом ушел из Top Gear

Мэтт ЛеБлан не скрывает своей радости: его соведущий по проекту Top Gear Крис Эванс покинул автопрограмму. Кроме явной вражды со звездой сериала «Друзья», боссы BBC Studios не стерпели наихудших рейтингов за всю историю шоу и обвинений в сексуальном насилии.

Заявление об отставке

Об уходе 50-летний Эванс объявил в Twitter, написав:

«Я прощаюсь с Top Gear. Я пытался дать шоу второе дыхание, но чувствую, что уйти в сторону — самое лучшее, что я могу сделать для передачи».

Продюсер телеканала BBC Марк Линси подтвердил эту информацию.

Конфликт с напарником

На прошлой неделе второй ведущий автомобильной передачи Мэтт ЛеБлан поставил ультиматум, заявив, что покинет проект, если руководство не заменит Криса Эванса. По его словам, он не может больше работать с шоуменом, поскольку устал от его хамства и скотского отношения к съемочной группе.

Провальные рейтинги

После того как Эванс стал лицом легендарной программы, Top Gear лишилась своей аудитории. Последний эпизод с Крисом в кадре посмотрело лишь 1,9 миллионов зрителей. Перед стартом сезона, радиоведущий говорил, что, если ему не удастся заполучить хотя бы 5-миллионную аудиторию, то он будет считать это крахом.

Читайте также
  • У Мэтта ЛеБлана роман с продюсером Top Gear
  • Крис Эванс и Элизабет Олсен
  • Крис Эванс и его девушка – новости 2016

Сексуальные домогательства

Кроме того, накануне в полицию обратилась сослуживица Криса Эванса, работавшая с ним на Radio 2 в 90-е годы. Она рассказала, что коллега тискал ее за грудь, приходил к ней в кабинет голый, пытаясь склонить к сексу. Получив отказ, он устроил девушке травлю, она ушла с работы и вынуждена была посещать психотерапевта. Узнав, что Крис стал ведущим столь знаковой передачи, она возмутилась, ведь в BBC знали о его поступке. Сейчас полиция расследует произошедшее, а сам подозреваемый называет обвинения чушью.

Теперь корпорация ищет новые таланты. Съемки должны начаться уже в сентябре, поэтому кастинг на вакантное место объявлен открытым.

Рейтинги Top Gear просто провальныеМэтт ЛеБлан, избавившись от Криса Эванса, рад остаться в проекте
Мэтт ЛеБлан и Крис Эванс не сработались вместеВедущего обвиняют в сексуальном насилии в 90-х годахКрис отрицает обвинения в свой адрес

Видео: Top Gear host Chris Evans quits

Видео: Chris Evans: Top Gear auditions to seek co-hosts - BBC News

Видео: Top Gear - Jeremy Clarkson teaches Chris Evans

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис эванс со скандалом ушел из top gear