LadyVu.com

Личная жизнь люка эванса

Люк Эванс - личная жизнь

Талантливый харизматичный актер Люк Эванс всемирно известен благодаря своим ролям Аполлона в фильме «Битва титанов» и темного князя в картине «Дракула». Поскольку личная жизнь знаменитых людей интересна общественности, журналистами всегда активно обсуждался вопрос об ориентации Люка Эванса.

Личная жизнь актера Люка Эванса

Его личная жизнь окутана тайной, он предпочитает не распространяться о своих отношениях. В самом начале профессиональной карьеры он сообщил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Долгое время распространялась информация о Люке Эвансе и его девушке, которой якобы являлась его старая подруга Холли Гудчайлд. В начале 2014 года даже ходили слухи об их скорой свадьбе, но они не получили подтверждения. Многие журналисты комментируют, что это был только отвлекающий маневр.

Люк Эванс и его парень

В ноябре 2014 года прессу облетела новость о том, кто является бойфрендом Люка Эванса. Им оказался испанская модель–гей Джон Кортахарена. Папарацци засняли их во время обеда в одном из кафе Нью-Йорка. Также это подтвердили и фото с вечеринки журнала GQ.

Люк Эванс и Сара Гадон

В кинокартине «Дракула», которая принесла Люку Эвансу огромную популярность, актер участвовал в паре с актрисой Сарой Гадон, которая сыграла его жену. Всем известен сюжет фильма о Владе Дракуле, который был не только вампиром, но и воином, принесшим в жертву собственную душу ради победы над коварным врагом. Актеры настолько гармонично смотрелись на экране, что многие поклонники были уверены, что Сара Гадон и Люк Эванс встречаются и в жизни.

Читайте также
  • Люк Эванс – гей!
  • Личная жизнь Сары Гадон
  • Том Круз хочет провести дочери обряд очищения от зла

Однако, эта информация не подтвердилась. В своем интервью Сара отзывалась о Люке как об очень искреннем и веселом человеке, но не более того.

Люк Эванс - один из самых ярких актеров ГолливудаЛюк Эванс в фильме ДракулаЛюк Эванс открыто заявляет о своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Люк Эванс и его давняя подруга Холли ГудчайлдЛюк Эванс и его парень Джон КортахаренаЛюк Эванс на отдыхе в Греции
Люк Эванс с моделью Джоном КортахаренойЛюк Эванс и Сара Гадон сыграли мужа и жену в фильме ДракулаЛюк Эванс и Сара Гадон - красивая пара, которую связывает только экранный роман

Видео: Интервью. Люк Эванс и Гари Шор. Дракула (2014)

Видео: Хью Джекман

Видео: Хоббит Мартин Фриман интервью на русском языке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь люка эванса