LadyVu.com

Ли пейс и ричард армитидж живут вместе!

ли пейс и ричард армитидж живут вместе

Ли Пейс и Ричард Армитидж — известные актеры, которые, по слухам, состоят в близких отношениях. В настоящее время мало кого удивляют однополые союзы, но тем не менее, они приковывают к себе немало внимания.

Ричард Армитидж и Ли Пейс встречаются — правда или вымысел?

О связи этих двух мужчин стали говорить не так давно. Официальных подтверждений их симпатии друг к другу нет, но общественность делает такие выводы, наверняка, не случайно. Предпосылки к подобным умозаключениям все же имеются.

Ли Пейс старательно скрывает от чужих глаз свою личную жизнь, именно это натолкнуло журналистов, на то, что что-то здесь не так. Молодой актер не заводит романы с девушками, а в 2014 году он даже попал в список геев-холостяков. С личной жизнью Ричарда Армитиджа дело обстоит не лучше, правда, он все же встречался некоторое время с Аннабель Каппер, но за последнее время они не были замечены вместе ни разу.

Некоторые поклонники считают, что актеры не обязаны распространяться о своих чувствах, с этим сложно поспорить, но, как правило, публика все же знает, с кем встречается их кумир, хоть в некоторых случаях и не в курсе подробностей.

Приблизительно с 2012 года оба актеры не состоят в отношениях с кем-либо, зато их совместные походы в кино, обмен одеждой косвенно, но говорит о том, что они могут состоять в отношениях друг с другом.

Вместе ли Ричард Армитидж и Ли Пейс?

О том, что Ли Пейс и Ричард Армитидж живут вместе, можно судить по тому, что не так давно Ричард продал свое жилье в Лондоне и переехал в Нью-Йорк — город, где проживает Ли. Но он переехал не просто в город, он переехал в квартиру Ли. Конечно, не исключено, что он просто временно живет у него, подбирая себе подходящий дом.

Читайте также
  • Ричард Армитидж и его жена
  • Личная жизнь актера Ли Пейса
  • Личная жизнь актера Ричарда Армитиджа

Но вновь навевают мысль о том, что Ричард Армитидж и Ли Пейс пара следующие факты:

  • Ричард отмечает День Благодарения в кругу семьи Ли Пейса;
  • Ричард следит за творчеством Ли и ходит смотреть пьесы с его участием;
  • актеры отмечают Рождество 2013 года вместе;
  • они поддерживают друг друга во время сьемок, стараясь не демонстрировать это, они посещают предпоказы, также не афишируя свое на них появление.
Ли Пейс скрывает свою личную жизньЛи Пейса и Ричард Армитиджа подозревают в гомосексуализмеличная жизнь Ричарда Армитиджа хранится в тайне
Ли Пейс попал в список геев-холостяковЛи Пейс с партнершей по фильму ХоббитРичард Армитидж на сьемках
странная дружба Ли Пейса и Ричарда АрмитиджаРичард Армитидж переехал к Ли Пейсу в Нью ЙоркЛи Пейс и Ричард Армитидж пара

Видео: Мартин Фриман, Эванджелин Лилли, Ричард Армитедж и Люк Эванс о фильме «Хоббит: Пустошь Смауга»

Видео: Отрывок из фильма Хоббит: Битва пяти воинств, смерть Смауга

Видео: Ли Пейс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ли пейс и ричард армитидж живут вместе!