LadyVu.com

Роберт дауни-младший рассказал о любви сына к наркотикам

Роберт Дауни-младший рассказал о любви сына к наркотикам

Звезда американского кинематографа Роберт Дауни-младший на днях выступил с откровенным признанием о своем сыне. Он рассказал, что несмотря на все сложности 23-летний сын Индио избавился от наркотической зависимости.

Лечение было очень трудным

Два года назад полиция Лос-Анджелеса арестовала Индио за то, что он перевозил крупную партию кокаина. Сесть в тюрьму юноше не дал знаменитый отец, внесший за его освобождение приличную сумму денег. Вместо тюремного заключения судья вынес приговор, в котором говорилось, что Индио должен отправиться на принудительное лечение в реабилитационный центр.

И вот спустя 2 года Роберт Дауни-младший в своем интервью US Magаzine рассказал следующее: «Мой сын полностью здоров и уже выписан из центра. Лечение было очень сложным и болезненным, но он его прошел. Я им очень горжусь. Выдержать такое далеко не каждому под силу. Теперь он может все свои способности направить в музыку и заниматься любимым делом». Помимо этого актер рассказал, что Индио выпустили ранее положенного времени, т.к. у него наблюдается хорошая тенденция к полному выздоровлению.

Читайте также
  • На День рождения Риз Уизерспун приехало много знаменитостей
  • Kids` Choice Awards-2016 – незабываемое шоу и первые победители
  • Актеры, не получившие Оскар

Индио был не первым, кто употреблял наркотики

В семье знаменитого актера сын пошел по стопам отца. В начале 2000-х годов Роберт Дауни-младший не раз попадался полиции в наркотическом опьянении. Однако после этого актер смог перебороть зависимость, хотя до сих пор любые вопросы, связанные с ним и наркотиками, приводят его в бешенство.

Роберт Дауни-младшийСын ИндиоОтец прогуливается с сыном
Роберт часто брал Индио с собой на мероприятияАктер и сын очень близкиРоберт всегда будет поддерживать своего сына

Видео: Владимир Зеленский про кино и Роберта Дауни-мл.

Видео: Роберт Дауни Младший - Fallen Leaves

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роберт дауни-младший рассказал о любви сына к наркотикам