LadyVu.com

Хайден панеттьери лечится от послеродовой депрессии

 Хайден Панеттьери

Казалось бы, о такой жизни, как у голливудской актрисы Хайден Панеттьери, можно только мечтать. Ведь у нее есть любимая работа, известный возлюбленный (боксер Владимир Кличко) и маленькая дочь. Однако, несмотря на благополучие, она страдает от послеродовой депрессии.

Хайден обратилась за помощью

Актриса, чтобы поддержать других молодых мамочек, которые столкнулись с послеродовой депрессией, не стала скрывать своих проблем.

О заболевании звезды сообщил ее представитель, уточнив, что сейчас Панеттьери проходит курс лечения в специализированном центре, куда она обратилась сама.

Пресс-секретарь 26-летней актрисы попросил репортеров не делать шоу из депрессии Хайден и уважать ее право на личную жизнь.

Панеттьери рассказала о своих чувствах

Недавно общаясь со СМИ, супруга Кличко сообщила о своей послеродовой депрессии. Она объяснила, что не чувствует по отношению к своей 10-месячной дочери негатива, не хочет причинить малышке вред, однако, ощущает себя опустошенной.

Читайте также
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Хайден Панеттьери развеяла слухи о расставании с Владимиром Кличко семейным селфи
  • Хайден Панеттьери сняла обручальное кольцо

Звездная пара

Владимир и Хайден обручились в 2014 году и начали планировать свадьбу, но из-за событий в Украине решили отложить торжество.

Несмотря на это уже в конце года у знаменитостей появился первенец — дочка Кайя Евдокия.

Актриса, мечтающая иметь минимум четырех детей, уточнила, что сейчас совсем не готова к очередной беременности. В шутку предложив бой-френду попробовать забеременеть и родить им еще одну лялю.

Пара вместе с 2009 года. За это время они многое пережили и даже пытались строить новые отношения, но в итоге поняли, что созданы друг для друга.

Хайден надеется, что врачи помогут ей вернуть ее лучезарную улыбкуЗа беременность невеста Владимира набрала 18 килограммБеременность измотала актрису
Панеттьери и Кличко счастливы вместеМиниатюрная звезда и ее жених

Видео: Жена Владимира Кличко снова госпитализирована. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Жена Владимира Кличко лечится от депрессии в психиатрической клинике

Видео: Невеста Владимира Кличко легла на лечение в психиатрическую клинику

Видео: Дружина Кличка Хайден Панеттєрі тепер клієнтка психологів | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайден панеттьери лечится от послеродовой депрессии