LadyVu.com

Биография зака эфрона

Зак Эфрон

Американский актер Зак Эфрон – звезда в Голливуде в образе ловеласа и сердцееда. Красивое лицо, потрясающий накаченный торс и безграничный талант и сделали из него успешного и знаменитого красавчика кино. И хотя Эфрон принимает участие в съемках с 2002 года, слава к нему пришла лишь спустя три года. Именно тот период был переломным для Зака. Актер успешно прошел кастинг на Disney Channel на одну из главных ролей в фильм «Классный мюзикл». Лента имела грандиозный успех. А Зак Эфрон, соответственно, стал знаменитым, и его гонорары выросли в разы.

После обретения популярности Зак Эфрон стал суперзвездой не только на работе, но также и для близкого круга, который, надо сказать, очень поменялся. В период с 2010 по 2013 год актер вел распутную жизнь и, можно сказать, совсем пошел по наклонной. Завершающим этапом такого образа жизни стало его лечение в 2013 году от алкоголизма и токсикомании.

Как утверждают психологи, то, что актер «поймал звезду», вполне закономерно. Ведь он рос в простой семье. Родители Зака Эфрона всегда были малообеспеченными. Воспитанием двух сыновей (у Зака есть младший брат) занималась мать-домохозяйка. А отец все время пропадал на малооплачиваемой работе. Именно семья и стала для Зака Эфрона примером, каким он быть не хочет. Тем не менее, мать и отец всегда поддерживали сына, который стремился к лучшему всю жизнь.

Личная жизнь Зака Эфрона

Говоря о биографии Зака Эфрона нельзя не упомянуть и о его личной жизни. Серьезные отношения у актера были только с его первой подругой, коллегой по «Классному мюзиклу», Ванессой Хадженс. После пятилетних отношений актер долго искал свою единственную. Но в основном его связи были мимолетными. Хотя ему и приписывали романы с разными знаменитостями, в список которых вошли Мишель Родригес, Селена Гомес, Тейлор Свифт и другие, Эфрон опровергал все догадки. Однако в настоящее время актер все чаще дает повод окружающим для разговоров о том, что его поиски окончены.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

На сегодняшний день Зак Эфрон встречается с девушкой Сэми Миро, и поговаривают, что именно она – его будущая жена.

Зак Эфрон с младшим братом ДиланомЗак Эфрон и Ванесса Хадженс на премьере фильма Двойная жизнь Чарли Сан-КлаудаЗак Эфрон и Мишель Родригес
Зак Эфрон и Селена ГомесЗак Эфрон и Тейлор СвифтЗак Эфрон и Сэми Миро на Гавайях

Видео: Романтические Истории... feat. Зак Эфрон :D

Видео: Зак Эфрон и Селена Гомез(с)

Видео: Мэтт ЛеБлан, Сэт Роген, Зак Эфрон [s15e04] | Шоу Грэма Нортона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография зака эфрона