LadyVu.com

Энн хэтэуэй стала мамой еще в марте

Энн Хэтэуэй стала мамой еще в марте

Энн Хэтэуэй подарила своему мужу Адаму Шульману их первого малыша. Это воодушевляющее событие случилось еще 24 марта, пишут западные таблоиды. В семье голливудской актрисы и ювелирного дизайнера родился мальчик, названный Джонатаном.

Мастера конспирации

Новоиспеченные родители, мечтавшие о наследнике с момента своей свадьбы, не спешили делиться этой интимной новостью с поклонниками и прессой, наслаждаясь спокойствием и обретенным счастьем. Информация просочилась в СМИ, и представитель 33-летней оскароносной актрисы подтвердил известие.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Официальные сведения

Как говорится в обращении, Энн Хэтэуэй впервые стала мамой 24 марта. Джонатан Роузбэнкс Шульман явился на свет в частной больнице Лос-Анджелеса. Новорожденный и его мамочка чувствуют себя отлично, набираясь сил в окружении родных.

Напомним, роман Хэтэуэй и Шульмана начался в 2008 году, через четыре года влюбленные поженились. С тех пор Энн безуспешно пыталась забеременеть. Долгое время она вообще не комментировала свое интересное положение, и, судя по всему, не собирается показывать крошечного сына посторонним.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман стали родителями впервые24 марта Энн Хэтэуэй родила сына ДжонатанаПредставитель актрисы подтвердил правдивость информации
Ребенок и Энн чувствуют себя хорошоЗа девять дней до родов! Они давно мечтали о малыше!

Видео: Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй впервые стала мамой

Видео: Обладательница премии Оскар Бри Ларсон выходит замуж

Видео: Напряги извилины! Прикол. Стив Карелл и Энн Хэтэуэй

Видео: Ксения Бородина получила шикарный подарок за младшую дочь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Энн хэтэуэй стала мамой еще в марте