LadyVu.com

Джиннифер гудвин подарила джошуа далласу второго сына

Джиннифер Гудвин подарила Джошуа Далласу второго сына

Джиннифер Гудвин и Джош Даллас, которых можно увидеть вместе в фэнтази-сериале «Однажды в сказке», стали родителями еще одного мальчугана: у актеров родился сын, названный Хьюго Уилсон.

Планы на будущее

38-летняя Гудвин не скрывает, что мечтает о большой семье, чтобы топот детских босых ножек будил ее по утрам. В 2014 году она впервые стала мамой, подарив 34-летнему мужу сына Оливера Финлея.

Подробности события

Хьюго появился на свет в клинике Лос-Анджелесе 1 июня, но новоиспеченные родители не спешили делиться этой новостью.

Читайте также
  • Брак супермодели Жизель Бундхен буквально трещит по швам
  • Ким Кардашьян показала подросшего сына
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Экранный роман

Джиннифер и Джошуа повстречались на съемках «Однажды в сказке», где им надо было воссоздать любовь между Белоснежкой и Прекрасным принцем. Скоро они поняли, что не играют, а передают свои реальные чувства.

Весной 2014 года они узаконили отношения, сыграв традиционную еврейскую свадьбу, а через месяц Гудвин стала мамой. О новой беременности Джиннифер пара сообщила в ноябре 2015 года.

Джиннифер Гудвин и Джош Даллас стали родителями 1 июня38-летняя Джиннифер и 34-летний Джошуа назвали новорожденного Хьюго УилсонПара мечтает о большой семье
Звезда ранее заявляла, что она хочет иметь столько детей, сколько сможет родитьДжиннифер Гудвин и Джошуа Даллас с сыном ОливеромДжиннифер и Джошуа познакомились в 2011 году на съемках сериала Однажды в сказке

Видео: Джиннифер Гудвин и Джош Даллас на пароме Бель

Видео: Тор 2 Царство тьмы (2013) Трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиннифер гудвин подарила джошуа далласу второго сына