LadyVu.com

Николас кейдж поучаствовал в настоящей драке, защищая свою поклонницу!

Николас Кейдж поучаствовал в настоящей драке, защищая свою поклонницу!

Есть такие знаменитости, которые волей неволей становятся объектом внимания публики, даже если и не стремятся к этому. Так, оскароносный голливудский актер Николас Кейдж, на днях оказался в центре настоящего скандала, защитив ни в чем не повинную женщину от нападения известного рок-музыканта.

В прессу попала короткая видеозапись, на которой хорошо виден финал «мужской» разборки между двумя селебритис.

Читайте также
  • Николас Кейдж целовался на свидании с незнакомкой
  • Николас Кейдж развелся с Элис Ким
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд

Настоящий мужчина, без лишнего пафоса

Инцидент произошел в Лас-Вегасе, около отеля Aria. Звезда кинолент «Неспящие в Сиэтле» и «Покидая Лас-Вегас» вышел из гостиницы, к нему направилась женщина, для того чтобы попросить автограф. В этот момент, откуда ни возьмись появился скандально известный музыкант Винс Нейл. Он буквально сбил поклонницу актера с ног, схватив ее за волосы!

Кейдж не остался равнодушным и дал отпор этому негодяю. Финальная фаза их драки и попала в объектив папарацци.Пока неизвестно, чем закончилась эта неприятная история. Понятно лишь одно: известный скандалист и экс-солист группы M tley Cr e продемонстрировал самые низкие качества своей натуры, в то время как душка Николас Кейдж в очередной раз доказал, что любовь поклонников и высокие гонорары не всегда портят звезд.

Николас Кейдж — парень не робкого десяткаВинсент Нейл Уортон отличается буйностью и болезненной тягой к саморазрушению и Пока ни от одной из сторон конфликта комментариев не последовало

Видео: Николас Кейдж устроил драку в Лас-Вегасе

Видео: В Сети обсуждают драку Николаса Кейджа и экс вокалиста Motley Crue

Видео: Звезды - Банкроты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николас кейдж поучаствовал в настоящей драке, защищая свою поклонницу!